Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

10 интересных фактов о сериале «Воронины»

21-й сезон, всем известной телесаги подходит к концу. И мы хотели бы рассказать вам о самых интересных и курьезных фактах этого сериала. Осенью 2018 года выходят новые серии Ворониных на dzenkino и 22-й сезон можно будет смотреть онлайн.

Телесериал «Воронины» рассказывает о семьях среднего достатка: родителях и детях, которые пытаются как-то уживаться между собой. Несмотря на нелепые и комичные ситуации неунывающих родственников, они всегда остаются семьей и поддерживают друг друга в трудные времена.

  1. Интересный факт, что «Воронины» - это на самом деле адаптация американского ситкома «Все любят Реймонда». А уже с 11 сезона снимается как оригинальный российский телесериал.
  2. Самым необычным реквизитом стала машина «Волга» модель 2410. Автомобиль был настоящий, его пригоняли в павильон, где на фоне хромакея снимали сцены.
  3. Персонаж Александра Дужникова снимался в настоящей полицейской форме, костюмерам пришлось обратиться за специальным разрешением в полицейские органы.
  4. Исполнительница роли Веры - Екатерина Волкова, практически до конца беременности продолжала сниматься в сериале. Съемочной площадке пришлось немало потрудиться, чтобы скрывать округлившийся животик актрисы. Еще одним интересным фактом стала настоящая свадьба Екатерины в перерывах между съемками сериала. По сюжету Вера и Костя вспоминают день своей свадьбы, и невеста предстает в подвенечном платье перед телезрителями. В котором, собственно говоря, «по-настоящему» выходит замуж.
  5. Вся техника в телесериале бутафорская. Настоящие только холодильники, и те выключенные, чтобы не мешать съемочному процессу.
  6. В съемках сериала также принимали участие знаменитости, такие как: Ляйсан Утяшева, Михаил Кокшенов, Виктор Гусев, Николай Валуев и многие другие.
  7. Все действие происходит в основном в одной локации: в квартире главных героев. Для того, чтобы найти специальную «советскую» мебель, пришлось немало постараться. В продаже такой уже не было, приходилось заказывать в интернете.
  8. Леня специально для роли набрал около 20 кг.
  9. На сегодняшний день снято 456 серий одного из самых популярных комедийных сериалов, и это почти 9 лет съемочной работы.
  10. И напоследок, сериал «Воронины» был включен в «Книгу рекордов Гинесса». Официальный представитель из Америки зафиксировал достижение как самый продолжительный адаптированный телесериал в октябре 2017года.
Мой аккаунт