Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что вы слышали про сериал «Гримм»?

Вы хоть раз задумывались о том, откуда пошли все мифы и легенды о сверхъестественных существах. Неужели человек мог выдумать столько монстров? А что если мы скажем, что все эти легенды реальны? С этого начинается сериал Гримм — одна из самых интересных мистических мистических историй современности, посмотреть которую можно на сайте https://grimmserial.club. Сверхъестественные существа живут рядом с нами, они выглядят как обычные люди и ничем не выделяются из толпы. Они проникли во все сферы общественной жизни: политику, религию, образование, медицину, правоохранительные органы и другие. Некоторые из этих существ совсем безобидны, а другие — наоборот, всячески стараются навредить человечеству.

Для защиты нашего мира от разбушевавшихся сверхъестественных существ был создан легендарный клан охотников на монстров, которые стали называть себя «Гриммами». Мог ли обычный парень Ник Бёркхардт, который по совместительству является талантливым полицейским, предположить, что в один прекрасный день судьба столкнёт его лицом к лицу со сверхъестественным? Вряд ли. Новый «Гримм» вырос в маленьком городке Портленде, влюбился в Джульетт Силвертон и живет обычной провинциальной жизнью. Все меняется, когда на пути у него встречается Эндрю Монро. С виду Монро обычный мужчина, немного скромный и даже трусливый. Но зрение «Гримма», которое совсем недавно открылось у Ника, показало ему истину. Монро — это волк в овечьей шкуре, в книге «Гримма» он записан как Потрошитель. Настроившись на самый страшный исход, Ник вступил в противостояние со зверем. Каково было его удивление, когда он понял, что Монро — простой добродушный парень, который всячески пытается бороться со своей природой, перешел на вегетарианство и ведет себя тише некуда.

Если этот монстр смог стать на праведный путь, то почему все остальные без разбора должны быть уничтожены? Большая часть магических зверей привыкла к подобному образу жизни и не высовывается. У них свои семьи, дети, друзья. Ник принял решение пересмотреть отношение к наследию, оставленному ему предками, и расправляться только с монстрами, которые по-настоящему это заслужили. Перевесить чашу весов в нужную сторону помогла рыжехвост Розали, владеющая лавкой пряностей в Портленде вот уже много лет. Ник, Розали и Монро подружились, стали вместе противостоять многочисленным злым магическим существам, которые постоянно охотятся на «Гримма». Интересно, что будет дальше? Смотрите сами!

Мой аккаунт