Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

С BWorld трейдинг станет понятен каждому

Только тот трейдер, который умеет грамотно подобрать под себя торговые предложения сможет эффективно заниматься трейдингом на рынке. Брокер BWorld предлагает всем желающим определиться с торговым предложением, которое будет фундаментом для будущей прибыльной торговли. Выбрать на bworld.com есть из чего, в данном материале проанализируем лишь основные пункты.

Торговые условия – от А до Я

​Если в целом описать BWorld сайт это достаточно простая в использовании, но очень информативная площадка для каждого трейдера от новичка до профи. Данные рассортированы в несколько блоков согласно своей направленности. В первую очередь оценим торговые счета БВорлд брокера. Всего их четыре, стартовые инвестиции на каждом из них возрастают по мере профессиональности:

  • Rookie – 100 долларов США;
  • Basic – 1 000 долларов США;
  • Premier и Elite – 5 000 долларов США.

Конечно, отличия между этими аккаунтами не только в депозите, но и в других позициях, впрочем, они не являются взаимоисключающими. Каждый трейдер получает полный доступ к аналитическим данным, которые публикуются на официальном сайте БиВорлд, абсолютно независимо от выбранного аккаунта. Важно, что первые два счета подразумевают плавающий спред, другие два – спреды фиксированные. На плавающих минимум – 0,3 пункта, для фиксированных – от 0,1 пункта. Преимущество аккаунта Elite в бесплатном VPS сервере. Наличие исламского счета – дополнительный плюс в рейтинге BWorld.

Компания БиВорлд на выбор дает несколько традиционных методов пополнения и вывода средств. Трейдер может сделать с помощью банковских карт (неважно, будет это Visa или MasterCard). Также доступен банковский перевод и, конечно, электронные платежные системы:

  • Яндекс.Деньги;
  • PaySafe;
  • AliPay;
  • Skrill;
  • CashU;
  • China Union Pay;
  • ВебМани.

Согласно официальной информации, все операции проходят оперативно, дополнительные комиссии не взымаются, но стоит учитывать процент, который использует платежная система. Период вывода может отличаться, в среднем составляет от 1 до 5 рабочих дней.

Тут стоит отметить, что компания BWorld построила достаточно хорошую систему безопасности на своей торговой платформе. Используются различные виды кодирования информации, что позволяет не переживать о взломе и распространении личных данных. Торговые счета – сегрегированные, такой выбор подразумевает, что компания хранит деньги клиентов отдельно от своих. Финансы трейдера будут в безопасности, даже если брокер обанкротится, хотя, конечно, такой ситуации не ожидается.

BWorld

Что еще не вспомнили в описании BWorld?

Отдельно отметим техническую сторону сотрудничества с БВорлд брокером. Используется торговый терминал – MetaTrader5, последняя версия данной программы. Она более совершена по сравнению со своими более ранними аналогами. Установить MT4 можно как на стационарный компьютер, так и на мобильные гаджеты (смартфоны и планшеты). Специалист технического отдела поможет настроить даже несколько форматов на разных устройствах. Данные сотрудники работают 24 часа в сутки, 5 дней в неделю для того чтобы клиенты могли обратиться по первому требованию.

На bworld.com еще много интересной информации, ознакомиться с которой может каждый желающий. Кроме обучающего раздела брокера и вебинаров опытных практиков, пользователь может проанализировать конкретные факторы влияния на тот или иной торговый актив. Под брендом BWorld можно работать с парами валют, металлами, CFD-контрактами на сырье, акции, индексы и так далее.

С компанией BWorld можно изучить максимально досконально трейдинг и уже совсем скоро получать прибыль на рынке.

Мой аккаунт