Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать компанию по доставке бутилированной воды в Киеве

​Рынок бутилированной воды в Киеве находится на подъеме, как и во всех регионах Украины. Спрос на такую продукцию во многом стимулирует тенденция к здоровому образу жизни, а также доступность информации о пользе чистой воды для организма и неудовлетворительное качество той, что течет из-под крана.

Спрос рождает предложения. На столичный рынок выходят новые компании, предлагающие адресную доставку воды потребителям. Как выбрать доставщика и не ошибиться?

Качество воды

Качество – первоочередный критерий. Не секрет, что способы очистки у каждого предприятия разные. Чтобы узнать об этом, нужно зайти на сайт компании-поставщика, например, на https://ccwater.kiev.ua/, и ознакомиться с интересующей информацией. Поставщики, которым нечего скрывать и которые дорожат своей репутацией, подробно описывают процесс очистки и выкладывают в открытый доступ сертификаты соответствия, заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы. У водителя, доставляющего продукцию, пакет документов должен быть при себе, чтобы передать новому клиенту по требованию.

Цена и акции

Стоимость воды и ее доставки у большинства компаний примерно одинаковая, но разница заключается в деталях. Процесс очистки жидкости сложный и трудоемкий, поэтому заказчиков должна насторожить слишком низкая цена. Скорее всего, за ней кроется какой-то подвох.

Невысокая стоимость обычно бывает на первую покупку, например, при заказе двух бутылей третий – в подарок. Бонусные программы распространяются и для действующих клиентов, а скидки – для офисов, детских и других учреждений.

Сроки доставки

Клиенты не любят ждать, а надежные поставщики не срывают сроки. Проще всего расписать их на сайте компании, как на https://ccwater.kiev.ua/. Клиентам, планирующим заказывать воду 2-3 раза в неделю и чаще, лучше заранее составить удобный график и согласовать его с поставщиком. У надежной доставки обязательно есть резерв, чтобы выполнить заказы вовремя. Стоимость услуги изначально заложена в цену продукции, поэтому никакой доплаты водитель на месте не требует.

Дополнительные услуги

Профильные компании не ограничиваются доставкой воды. Они предоставляют клиентам дополнительные услуги. Кроме профессиональных консультаций, специалисты занимаются обслуживанием и ремонтом кулеров, их санитарной обработкой. Это особенно актуально, когда речь идет о детских учреждениях и предприятиях. Ведь санитарная обработка необходима для профилактики заболеваемости.

Мой аккаунт