Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Туфли-лодочки - признак хорошего вкуса или дань моде?

Женские туфли – предмет гардероба, который способен не только дополнить образ, но и произвести впечатление, выразить внутреннее настроение представительницы прекрасного пола. Несмотря на многообразие вкусов, предпочтений и особенностей фигуры, есть тип женских туфель, которые должны быть у каждой! Речь пойдет о знаменитых лодочках.

Строгость и роскошь – главные оружия женщины

Туфли лодочки - фото

Туфли – лодочки будут идеальны для любого случая, они подчеркивают достоинства фигуры и аккуратно скрывают недостатки. Вы будете королевой случая, если предпочтете их. Куда надеть лодочки?

  • Представьте, что на улице теплая погода, на вас легкое, романтичное платье, образ женственный и нежный. Дополните его туфлями-лодочками, который покажут недоступность, но в то же время сделают вас центром притяжения мужчин.
  • Идеальный вариант для офиса или бизнес встречи! Скромно, просто, дорого!
  • Вечерний вариант, лодочки подойдут практически под любое платье, стоит лишь уделить внимание цветовой гамме.
  • С чем вы носите джинсы – бойфренды? С кедами? Неужели? Забыли, как здорово смотрятся лодочки с такими джинсами, преображая простую «пацанку» в роковую красотку? Самое время вспомнить и взять на заметку.

Выбираем туфли лодочки

Выбирая туфли, запомните, что:

  • Бежевые, нюдовые туфли-лодочки – классика всех времен, именно их вы сможете носить с черными брюками, яркими костюмами, платьями, джинсами. Они всегда будут смотреться уместно и ненавязчиво. Из-за цвета, близкого оттенку вашей кожи, они визуально удлиняют ноги, делая их более грациозными и узкими у стопы.
  • Черный всегда в моде. Консервативный вариант, полюбившийся многим. Стройнит, добавляет строгость, делает образ изысканным. К сожалению, черные лодочки с бойфрендами вы не обуете, а вот под всеми любимую юбку-карандаш самое то!
  • Красный – это не только цвет страсти, но и символ успеха, гармонии и любви. Красные лодочки станут ярким акцентом, если ваш наряд будет однотонный. Идеально сочетается со следующими цветами: золотым, белым, черным, нюдовым, синим.

Лодочки визуально удлиняют ноги

Кожа, замша или лак?

Замшевые лодочки будут на пике моды в 2019 году! Законодатели моды единогласно утверждают, что замша придает особую изысканность обуви, выглядит дорого. Однако, стоит учитывать, что очень капризна в уходе. Если вы выбираете туфли на каждый день, то замшу стоит отодвинуть на второе место.

Замшевые лодочки

Лаковые туфли придадут лоска, уверенности в себе. Сам по себе глянец заставляет блистать. Однако, иногда может выглядеть слишком дешево, неуместно. Нужно уметь правильно подбирать образ, так как такой материал нельзя назвать универсальным. Плюс ко всему, такие туфли будут быстро царапаться, что лишит их товарного вида. Читать подробнее.

Кожа! Кожу ставят на первое место, так как лодочки, выполненные из нее, обладают высокой износостойкостью, подходят почти под любой образ. Считается, что это самый практичный вариант туфель.

Мой аккаунт