Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Детская посуда: необходимость или маркетинговая выдумка?

​Вашему малышу скоро исполнится 6 месяцев, и вы начинаете задумываться о вводе прикорма? Тогда вас ожидает выбор: детская посуда, купить которую сегодня очень просто – станет обязательной покупкой или же вы будете использовать обычные тарелки и ложки, которые есть дома? «Наши мамы и бабушки хорошо справлялись без всех этих новинок, так зачем они нам?» - иногда можно услышать такой вопрос современных мам. Ответ на него будет довольно большой, так как преимуществ у детской утвари очень много. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

4 причины, почему следует купить специальную посуду для ребёнка

  • Безопасность. Эту характеристику выделим в первую очередь, ведь ничто не есть столь важно, как безопасность вашей крохи. Хорошие детские тарелки сделаны с высококачественных материалов, которые предназначены для контакта с пищей. Как правило, это специальная пластмасса, а поэтому такая посуда не разобьётся. Вы можете быть уверенными в том, что малыш не сможет разбить такую мисочку и ранить себя, что не скажешь про обычные стеклянные и керамические тарелки. Поверьте, рано или поздно детка будет напористо отбирать от вас приборы, и пробовать кушать самостоятельно. Чтобы в таких ситуациях вы оставались спокойными и не отбивали в карапуза желание овладевать новыми навыками - лучше обзавестись безопасной посудой.
  • Эргономичность. Эти новинки продуманы до мелочей, сделаны таким образом, чтобы быть удобными и для мамы, и для малыша. Мамочкам понравится, что можно приобрести двухсекционные миски, тарелки на присосках, которые будут держаться на детской столешнице, и даже миски с подогревом. Это настоящая мечта, ведь дети кушают так долго, что суп или каша успевают остыть. Но также эти мисочки и тарелочки удобны для деток, так как есть глубокими, с них легче набирать еду. Детские столовые наборы купить – также обозначает быстрее научить малышку кушать самостоятельно. Поскольку эти ложки, вилки есть безопасными, имеют эргономичную форму, рассчитанную именно для детских ручек, а часто – ещё и мягкий силиконовый наконечник, чтобы малыш никак не смог удариться.
  • Гигиеничность. Намного спокойнее и безопаснее, когда в карапуза сначала будет отдельная посуда. Нет, мы не призываем к стопроцентной стерильности, но согласитесь, что всё-таки лучше, когда вы уверены, что с этой тарелки не кушал кто-то с членов семьи, в которого сейчас проблемы со здоровьем, что эту миску не мыли вредным средством для мытья утвари.
  • Яркость. Обычно тарелочки, мисочки, ложки и вилки, поилки и кружки для карапузов – красивые, яркие и забавные. Они способны заинтересовать малыша, а затем, есть все шансы, что и знакомство с взрослой пищей будет веселее и продуктивнее.

Чем богат рынок детской посуды?

Без всяких преувеличений, ассортимент посуды для деток сегодня очень большой. Все эти мисочки, ложки, поилки отличаются не только брендом, формой, материалом, цветом, размером, но и наличием разных эргономичных нюансов, дополнительных возможностей. К примеру, вы можете приобрести не просто безопасную тарелку, а миску с несколькими секциями, с крышкой, с присоской, чтобы не скользила на столе, со специальным контейнером для ложки или вилки, и даже с подогревом. Даже можно найти миски, которые нереально перекинуть, и ложки, какие поворачиваются при разных движениях малыша и не позволяют еде падать. Но здесь решать вам, будут ли такие новинки полезны для вашего ребёнка, или нет. А мы желаем сделать хороший выбор, и приятного аппетита вашим крохам!

Мой аккаунт