Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Мармолеум – экологически чистое напольное покрытие

Мармолеум – это сравнительно новый вид напольного покрытия. Сегодня его производство продолжает стремительно развиваться. Производители наделили данное напольное покрытие таким качествами, которые позволят в ближайшем будущем вытеснить другие виды. Единственное, что никогда не уйдет в прошлое, это деревянный паркет, выполненный только из ценной породы дерева. Если вам нужно купить мармолеум в Киеве, предлагаем вам перейти по этой ссылке, на сайте производителя представлен только качественный товар по доступной цене.

Достоинства мармолеума

Популярность данного напольного покрытия обусловлена целым перечнем достоинств материала. Поэтому, стоит отметить, что мармолеум:

  1. Материал экологически чист. Для изготовления напольного покрытия используются только натуральные составляющие. При этом каждый компонент имеет довольно низкую стоимость, поэтому наличие на мировом рынке подделок совершенно не имеет логики. Цена за оригинальное изделие и без того невероятно доступна, а для изготовления подделки затраты могут быть даже выше.
  2. Покрытие не содержит в себе токсинов, при этом оказывает бактерицидное действие и является антиаллергенным.
  3. Особого внимания требует стоимость мармолеума. Что самое примечательное, данный вид покрытия обойдется покупателю в среднем на 20% дешевле, чем любое другое, например ламинат, который является самым дешевым сегодня.
  4. Поскольку сам материал, который используется для создания мармолеума, обладает изолирующими свойствами, не требуется дополнительная теплоизоляция и утепление.
  5. Гигиеничность и стойкость материала, наравне с другими достоинствами, делает его таким популярным. Со временем мармолеум не выцветает, при намокании не коробится и не набухает. Кроме того, он способен выдерживать большой вес. Если на покрытие случайно проливается краска, то она не прилипает и может быть убрана без следа. Минимальный срок службы такого покрытия составляет около 20 лет, но с учетом его свойств, смело можно рассчитывать на вековое использование.
  6. Данный материал совершенно не поддается горению, кроме того, во время эксплуатации не накапливает статического электричества. Даже если на поверхность попадет окурок, он не оставит и следа, а спокойно дотлеет и погаснет. Чтобы прожечь мармолеум потребуется использовать автоген.
  7. Если вы хотите поэкспериментировать с цветовой гаммой, то мармолеум является декоративным, то есть легко поддается окрашиванию. При желании его можно стилизовать под камень, дерево и другие материалы. Сегодня ассортимент основных цветов данного напольного покрытия составляет около сотни. Посетите магазин напольных покрытий Pidloga.biz перейдя по ссылке https://pidloga.biz/ru/, чтобы сделать правильный выбор от надежного производителя.
  8. Отличительной чертой также является и простота. Его можно положить даже своими руками независимо от наличия или отсутствия соответствующих знаний и навыков.
Мой аккаунт