Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать трековые светильники для квартиры

Изначально такие светильники использовали только в выставочных или торговых залах. Эту идею подхватили дизайнеры, и сейчас трековые светильники стали широко использовать в дизайне интерьера. Именно по этому, специалисты интернет-склада res.ua приготовили полезную информацию для тех, кто планирует выбирать трековые светильники себе в дом или квартиру. Все доступные модели светильников можно увидеть https://res.ua/rus/osvitlennya/svitilniki-1/svitilniki-trekovi/.

трековая система в магазине

При помощи локального потока света они способны создавать необходимый акцент на конкретном предмете.

трековая система

Трековые светильники - это осветительные приборы, которые позволяют направлять локальный поток света на определенный объект, зонировать помещение, а также, благодаря своей конструкции, имеют возможность перемещаться по помещению.

Устройство трековых светильников

В его конструкцию входит несколько осветительных приборов, которые располагаются на специальном шинопроводе. Он имеет вид модуля, изготовленного из сплава алюминия со встроенными контактами для работы светильников.

Для организации непрямого освещения на шинопровод могут устанавливаться коннекторы разных видов:

  • Прямые;
  • Гибкие;
  • T-образные;
  • X-образные;
  • L-образные.

Также шинопровод может быть подвесным, накладным, а также встраиваемым, в зависимости от способа его крепления.

Преимущества использования трековых систем освещения

С помощью правильно подобранной комбинации коннекторов можно решить различные задачи освещения. В случае перемещения товаров или экспозиций в помещении, то трековый led светильник легко передвигается по своему шинопроводу, таким образом меняя нужные акценты освещения без дополнительного переоборудования системы.

Как выбрать светильник в зависимости от параметров

Изначально необходимо определиться видом светильника, который необходимо установить в помещении. Также особое внимание стоит уделить цветовому решению светильника.

трековая система в гостинной

В комнатах со светлой отделкой рекомендуется устанавливать темные трековые светильники. Что касается темных помещений, то лучше всего в них будут смотреться модели белого, бежевого, а также красного цвета

Где купить трековые светильники по хорошей цене в Украине

В Украине светодиодный трековый светильник выгоднее всего покупать в проверенных интернет магазинах. Перед покупкой удостоверьтесь что это официальный дистрибьютор, который имеет документацию о товаре и сертификаты качества. Уточните о гарантии – минимальный срок гарантии должен быть не менее одного года. Одним из таких вариантов является магазин res.ua в каталоге которого, только оригинальная продукция, а также хорошие специалисты которые с удовольствием проконсультируют по выбранному товару.

Мой аккаунт