Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Преимущества установки теплого пола

Тепло и уют в собственном жилище – мечта любых хозяев. Поэтому, проводя ремонт в новенькой квартире, следует обязательно продумать систему ее обогрева. Обычного центрального (или даже индивидуального) отопления зачастую бывает очень мало. Намного рациональнее дополнить все это дело теплым полом: хотя бы в ванной и на кухне, но лучше – во всей квартире. И пусть теплые полы не ассоциируются у вас с громоздкими трубами: теперь большинство людей выбирают для нагрева специальный кабель, который компактно укладывается под напольным покрытием. Это удобно и по-современному.

Лучший нагревательный кабель – от норвежской компании Nexans. Кто-кто, а норвежцы точно знают толк в защите от холода. Хорошо, что на украинском рынке этот кабель уже тоже можно найти: например, на сайте https://rdmarket.com.ua/kategorii/warmfloor/ . Специалисты интернет-магазина «RDmarket» устанавливают теплые полы в домах и квартирах украинцев уже многие годы: о качестве можете не волноваться. Цены тоже не являются высокими: все стоит более чем доступно.

двужильный нагревательный кабель для теплого пола

Чем хорош кабельный подогрев?

По сравнению с классическим трубным подогревом, решение имеет целый перечень преимуществ. Сюда относим:

  • Компактность. В отличие от труб, кабель занимает минимум места под покрытием пола, не скрадывая полезное пространство в вашей квартире. Установить его можно как по всему периметру комнаты, так и избегая мест непосредственно под мебелью. Это очень удобно.
  • Высокой эффективностью. Большинство кабельных теплых полов оснащаются терморегуляторами, которые позволяют настроить нужную температуру, а также полностью отключать подогрев по мере необходимости. Это значит, что вы сможете более рационально использовать ресурсы, не тратя электричество попусту.
  • Экономичность. Кабельный подогрев практически никак не скажется на ваших счетах: система потребляет минимум энергии, поэтому не станет проблемой для вашего семейного бюджета. Возможность экономить в наше время – крайне важна.
  • Долговечность. Служит нагревательный кабель многие годы. Доказательство тому – кабельный подогрев в норвежской опере, который служит уже несколько десятилетий безо всякого ремонта.

Кроме того, укладка нагревательного кабеля занимает минимум времени: уже совсем скоро вы сможете наслаждаться результатом, который превзойдет все ваши ожидания. Решение является полностью экологичным и безопасным: еще один «плюс» в копилку кабельного нагрева, который не может не радовать. И пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

Мой аккаунт