Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Выбор кондиционера в магазине «КиевКомфорт»

Кондиционеры для домаВ новенькой, только что купленной квартире все было прекрасно: хорошая планировка, высокие потолки и качественные инженерные коммуникации. Только один недостаток обнаружился гораздо позже, когда наступило лето. Все окна выходили на солнечную сторону. За день жилплощадь прогревалась настолько сильно, что не спасали открытые окна и мощный вентилятор. Для кардинального решения проблемы потребовался кондиционер. Приятель посоветовал обратиться в магазин «КиевКомфорт», который предлагает большой ассортимент климатической техники (смотреть все предложения на официальном сайте).

Я открыл каталог и сразу растерялся, увидев большое разнообразие моделей. Там были напольные и настенные кондиционеры известных брендов, мощные сплит-системы из нескольких блоков для больших офисных помещений и даже «руфтопы» — охладительные приборы для крыш, которые я видел лишь в американских фильмах. Пришлось звонить менеджеру магазина, чтобы внести какую-то ясность в вопрос выбора нужной модели. Во время разговора я объяснил сотруднику, что хочу мощный, компактный и малошумный кондиционер, так как в доме маленький ребенок, которому днем надо спать. Задав мне пару уточняющих вопросов об этажности дома и площади квартиры, менеджер сразу подобрал оптимальную модель. Как мне объяснили, этот вариант идеально подходил под мои запросы при минимальной цене. Осталось оформить заказ, оплатить работу и ждать звонка. Монтажники приехали уже на следующий день. Ребята просто молодцы! За несколько часов собрали всю систему, настроили и запустили. По моей просьбе даже потратили время и объяснили принцип работы кондиционера.

Оказалось, что мне поставили инвертор. Он отличается тем, что очень тихо работает, при этом постоянно поддерживая заданную температуру воздуха. Очень хорошо, что менеджер отговорил меня от более мощной, но не совсем практичной модели, которая запускается периодически, когда датчики «чувствуют» теплый воздух, и за небольшой промежуток времени сильно разгоняется и шумит, нагнетая прохладу. Мой вариант гораздо лучше! Он бесшумный и равномерно охлаждает, поэтому идеально подходит для дома. Я очень рад, что обратился в магазин, где работают неравнодушные и высококвалифицированные продавцы-консультанты. Также компания предлагает сервисное обслуживание и скидки на определенные модели кондиционеров. Я обязательно посоветую «КиевКомфорт» своим друзьям и знакомым.

Мой аккаунт