Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Учимся подбирать защитные аксессуары для IPhone 7 Plus

​Современные дорогостоящие гаджеты нуждаются в более надежной защите, чем мобильные устройства, выпущенные более 10 лет назад. Во-первых, брендовые новинки отличаются более сложным функционалом, но при этом корпус стал тоньше, а это значит, что при падениях и ударах есть большая вероятность возникновения трещин и сколов. Во-вторых, стоимость современных смартфонов намного выше, поэтому ремонт поврежденного нового смартфона обойдется в среднем в раза 3 дороже, чем ремонт старых моделей.

Ведущие эксперты не раз отмечали, что главный недостаток продукции Apple – излишняя хрупкость и уязвимость устройства. Но разработчики стараются решить эту проблему, оформляют патенты на такие изобретения, которые позволят в ближайшем будущем приобретать ударопрочные гаджеты с безупречным функционалом и качественной камерой, ну, а пока пользователям остается только одно – самостоятельно подбирать для своего смартфона подходящие аксессуары.

Чехлы для IPhone 7 Plus, стекла, пленки, автодержатели и наушники – эти и другие аксессуары достаточно просто приобрести, если при покупке ориентироваться на показатель совместимости аксессуара и смартфона.

Почему так важно устанавливать только подходящие по совместимости защитные аксессуары? Дело в том, что внешне подходящий чехол может закрыть камеру или перекрыть доступ к функциональным слотам, что нарушит привычный режим работы.

Только оригинальные, подходящие по размеру аксессуары предусматривают свободный доступ к разъемам, не утолщают корпус и максимально плотно прилегают к корпусу устройства.

Чехлы-накладки: преимущества и недостатки

Накладки – отличный вариант повседневной защиты торцов и задней панели. Такие аксессуары легкие и прочные, хорошо сочетаются с гаджетом, защищают от механических повреждений, пыли и грязи, а также нейтрализуют эффект скольжения.

Чехлы-накладки хорошо смотрятся на корпусе, особенно, если такие аксессуары декорированы принтами или рисунками. Не менее удачным решением станет покупка прозрачной накладки, которая не будет скрывать дизайн смартфона, выгодно подчеркивая все его преимущества.

Для повседневной эксплуатации можно выбрать накладку из пластика, силикона или ТПУ, но лучше всего обращать внимание на такие чехлы, которые изготовлены из двух или трех материалов. Такие аксессуары лучше других амортизируют удары, но при этом толщина такой накладки составляет не более 1мм.

Правила ухода за чехлами

Если аксессуар изготовлен из материалов высокого качества, то он будет устойчив к деформации, а также будет легко очищаться от пыли и грязи.

Как правило, все советы по уходу за качественными чехлами сводятся к удалению пыли и лишней влаги с поверхности аксессуара при помощи тканевой или бумажной салфетки. Для очистки также можно использовать мягкую микрофибровую салфетку, которая является универсальным вспомогательным аксессуаром, ведь она также подходит для очитки прозрачных защитных стекол и пленок.

Мой аккаунт