Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лучшая выгода на автомобили Nissan «АВТО-ИМПУЛЬС»

ниссан​В связи с некоторыми сложностями, которые возникли в финансовой-экономической сфере нашей страны и не только, мировая автопромышленность находится не в лучших условиях. Значительно сократились продажи автомобилей за последние годы по сравнению с теми годами, которые были до кризиса. В связи с этим производители делают регулярные скидки и это значит, что купить новое авто теперь можно значительно дешевле и выгоднее Ниссан Авто-Импульс https://nissan-ai.com.ua/.

Где же купить автомобиль выгоднее всего?

Наиболее выгодным способом является приобретение автомобиля у официального дилера. Дабы не быть обманутыми, игнорируйте сомнительные вывески неизвестных автосалонов. Если вам понравилась какая-то определенная марка автомобиля, лучше перейти на сайт импортера и просмотреть список официальных мест продаж этих автомобилей.

Как правило, на сайте официального дилера будут указаны действующие скидки, акции и специальные предложения. Например, если вы давно мечтали о покупке автомобиля Nissan, компания «Авто-Импульс», которая является официальным дилером Nissan предлагает специальные выгодные цены на автомобилиNissan X-Trail, Nissan Juke, Nissan Qashqai.

ниссан

Отличие покупки у официального дилера и не официального заключается в том, что официальные представители заключают договор на продажу напрямую от завода-изготовителя. При этом вы имеете официальную гарантию, техническую поддержку и ряд других привилегий, чего не может предоставить не официальная точка продажи.

Скидки на автомобили в салонах, как правило, попадают на определенные времена года. Зачастую, время скидок приходится на летний и зимний период. Поэтому покупка нового автомобиля летом и зимой, может быть с максимальной выгодой. Если Вы поспешите приобрести автомобиль Nissan в августе 2017 года, то выгода на Nissan Qashqai составит до 135 680 грн., на Nissan Juke до 135 680 грн. Любители Nissan X-Trailмогут сэкономить до 161 280 грн. Подробнее о специальном предложении, действующем на автомобили можно ознакомиться на сайте Ниссан Авто-Импульс https://nissan-ai.com.ua/.

ниссан

Если вы решились на покупку нового автомобиля, рекомендуем перед поездкой в автосалон изучить детальную информацию о данной марке и конкретной интересующей вас модели, ознакомиться с предложенной комплектацией. Таким образом, вы сможете сделать правильный выбор и остановиться на той, которая действительно вам подойдет.

Приезжая в автосалон, попросите пройти тест-драйв. Это даст вам возможность понять, подходит ли вам этот самый автомобиль.

ниссан

Покупка за наличные или в кредит?

Сказать однозначно очень сложно. Покупка автомобиля за наличные средства является легкой, простой и быстрой. Если средств на покупку авто не достаточно и вы хотите оформить кредит, внимательно изучайте условия кредитования. В автосалоне Nissan «Авто-Импульс» действуют кредитные программы с 0,001% ставкой, а профессиональный кредитный эксперт автосалона подберет такую кредитную программу, которая будет самой оптимальной для вас. На сайте компании Nissan «Авто-Импульс» вы можете воспользоваться кредитным калькулятором и рассчитать сумму ежемесячного платежа и сумму первоначального взноса самостоятельно.

Мой аккаунт