Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Несколько правил, как носить принтованную одежду

​Многообразие принтованной одежды сегодня поражает даже стилистов и дизайнеров, которые, собственно, и прикладывают руку к появлению новых моделей. Что уж говорить об обывателях, у которых нередко голова идет кругом от разнообразия этих вещей и способов его применения. Например, футбольные футболки, которые так популярны сегодня, могут носиться не только со спортивной одеждой, как это может показаться на первый взгляд. На самом деле, такие вещи смотрятся стильно и оригинально даже с туфлями на высоком каблуке, главное – правильно подобрать модели по стилю.

Особенностью одежды принтами (а она может быть очень разной – футболки, свитшоты, толстовки и многое другое) является ее яркое оформление. Даже если это белое изделие с простым черным принтом, такие вещи бросаются в глаза, привлекают внимание. Поэтому важно правильно сочетать с подобными футболками и кофтами прочие вещи, иначе есть риск превратиться в попугая, переборщив с рисунками. Поэтому стилисты рекомендуют отказаться от одновременного использования сразу нескольких вещей в одном образе с крупными принтами – одного-двух вполне достаточно.

Перечислим несколько рекомендаций, касательно принтованной одежды в нарядах:

  • Сделайте правильный акцент. Наличие принта на футболке или свитшоте позволяет поставить четкий и яркий акцент во всем наряде, поэтому нередко именно его ставят на передний план образа.
  • Экспериментируйте. С футболками, толстовками и майками с принтами https://futboholic.ru/category/ac-milan-4526974/ возможно создать невероятное количество разных образов, так как они сочетаются с самыми разными стилями в одежде. Поэтому с одной вещью можно каждый день получать разные наряды, которые будут выглядеть действительно хорошо.
  • Обувь. Примечательно, что с принтованными вещами можно надевать практически любую обувь, будь то кеды, угги или туфли на шпильке. Интересно смотрится необычная обувь или выполненная в ярких цветах – подобные сочетания делают образы еще оригинальнее и интереснее.
  • Аксессуары. Эти мелочи многие напрасно забывают – без аксессуаров любой образ выглядит незаконченным. Добавив подвеску, браслет или головной убор можно получить поистине классный образ, которые будет выглядеть очень стильно и привлечет немало внимания к вашей персоне.

Выбирайте футболки, толстовки или лонгсливы с оригинальными рисунками по своему вкусу и выглядите стильно, следуя эти простым правилам.

Мой аккаунт