Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Фильмы для новогоднего настроения

В преддверии Нового года и Рождества, когда на душе очень тепло и радостно, всегда хочется чего-то особенного и светлого, ведь это любимые праздники детства всех людей. И если вдруг нахлынула грусть – что может быть лучше хорошего атмосферного фильма, который обязательно поднимет настроение? В них всегда присутствует та самая особая магия, способная разогнать тоску и поверить в лучшее. Рождественские и новогодние фильмы – это всегда трогательные и позитивные истории, в которых нет места негативу. Они по-настоящему сказочные и волшебные, и они заставляют нас поверить в чудо.

Если вы – натура романтичная, то вам придется по душе прекрасный и добрый фильм "Пока ты спал". Не проникнуться этой трогательной историей просто невозможно! Скромная девушка Люси работает кассиром в метро, и каждое утро продает жетончик красивому незнакомому парню, в которого влюбляется. Однажды она спасает своему прекрасному принцу жизнь и знакомится с его семьей, которая принимает Люси за его невесту. Но действительно ли этот парень – тот, о ком она так мечтала? В этом героине и нужно будет разобраться. Очаровательный фильм, который хочется пересматривать.

Для поклонников комедийного жанра настоящим подарком стал "Один дома". В категории новогодние фильмы это одна из лучших кинокартин, которую с удовольствием смотрят и пересматривают зрители всех возрастов. Главный герой – неугомонный мальчишка Кевин, который волею случая остался дома один прямо в преддверие Рождества. Этому парнишке предстоит не только нос к носу столкнуться с бандитами, но и защищать от них свой дом. Изобретательность героя просто поражает! Искрометная комедия, насквозь пропитанная не только новогодней атмосферой, но и добротой, искренностью и хорошим юмором.



Еще один фильм для новогоднего настроения – мелодрама "Реальная любовь". Здесь есть всё, что нужно для интересного времяпрепровождения: много любви, приправленной хорошей порцией комедии. Главных героев тут нет, поскольку фильм состоит из десяти сюжетов, которые развиваются параллельно. Именно в рождественские праздники в жизни персонажей происходят очень важные события. И каждая история заставляет переживать незабываемые эмоции. После просмотра остается приятное послевкусия и вера в то, что всё обязательно будет хорошо! Очень доброе, теплое и где-то даже волшебное кино.

Яркий пример того, что мечты обязательно сбываются, показывает невероятно трепетный и трогательный фильм "Кудряшка Сью". Это история о девочке-сироте, которую взял под свою опеку бродяга, и теперь главные герои вынуждены скитаться и выживать в нашем непростом мире. И кто знает, как бы сложилась их судьба, если бы в жизни маленькой Сью и ее друга Билла не появилась богатая леди по имени Грей? И знала ли сама Грей, что именно эти простые люди перевернут ее жизнь? В фильме множество забавных ситуаций, комических случаев, романтических моментов и, конечно же, новогодней атмосферы.

Источник: http://kinoveb.tv/

Мой аккаунт