Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать хороший и дешевый детский велосипед бу?

​Велосипед – это неотъемлемая часть детства. Кроме того, что он приносит море веселья и заставляет ребенка проводить время на свежем воздухе, так еще и езда на нем очень полезна для развития юного организма. Научившись в раннем возрасте ездить на велосипеде, ребенок повышает свои шансы вырасти здоровым человеком, у него улучшается кровообращение, координация и мышечная активность.

Купить детский велосипед бу – это отличное решение, учитывая, что по сравнению с рыночной моделью, можно сэкономить до половины стоимости велосипеда. Причем примечательно, что по качеству эти модели могут не слишком отличаться. Даже в эксплуатации бу велосипед может быть всего несколько недель, а продают его из-за того, что ребенку не понравилось или не подошло такое средство передвижения.

На что обратить внимание при выборе детского велосипеда?

Главным параметром при выборе детского велосипеда является диаметр колес. Зависит он от возраста вашего ребенка и его комплектации.

Ниже приведен пример соответствия возраста ребенка диаметру колес на велосипеде, которые не затруднит ему обращение с этим видом транспорта.

  • 1-3 года – ≤ 12 дюймов (без педалей)
  • 3-4 года – 12,5 дюймов (с дополнительными колесами)
  • 4-6 лет – 16 дюймов (с дополнительными колесами)
  • 6-9 лет – 20 дюймов
  • 9-13 лет – 24 дюйма (почти не уступают взрослым моделям)

Цифры среднестатистические, но основаны на четких исследованиях специалистов медиков и с вероятностью 98% будут актуальными для вашего ребенка.

Часто при выборе детского велосипеда особое внимание обращают на производителя. Многих интересует, не работают ли известные бренды по производству больших велосипедов с детскими моделями. Чтобы узнать эту информацию достаточно просто ввести название известного бренда в поисковике и дописать до него приставку bikes. Информацию об этих моделях можно будет сразу же получить в отобразившихся вкладках.

Если же ваш ребенок быстро растет и вышеприведенная таблица не соответствует его физическому состоянию, то, например, вместо 16-дюймового велосипеда вы можете приобрести 20-дюймовый. Главное – не преувеличить, и подобрать велосипед с подходящей рамой, иначе модель может быть неудобной для ребенка и он не обрадуется такому подарку.

На сайте besplatka.ua также можно купить спортивный велосипед, который будет соответствовать любым параметрам. Можно купить спортивный велосипед для ребенка, подростка или взрослого человека по оптимальным ценам.

Мой аккаунт