Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Отдых в Дубае: такой разный и интересный

​Одним из самых красивых и активно развивающихся городов мира является знаменитый Дубай, расположенный на побережье Персидского залива. Необычайная красота столицы ОАЭ, ее уникальные достопримечательности, живописные пляжи становятся неизменной причиной для ежегодного наводнения города туристами из разных стран. За счет глобального развития нефтедобывающей отрасли Дубай относится к категории богатейших мест во всем мире. В благоустроенной столице международной торговли всегда есть на что посмотреть. Все многообразие города в его монументальных развлекательных центрах, старинных мечетях, невероятных инновациях и высокотехнологичных бизнес-центрах. Снять апартаменты в Дубае и насладиться комфортным проживанием на виллах и в пентхаусах — что может быть интереснее.

Культурный, пляжный, активный: какие виды отдыха в Дубае для вас?

Многогранная арабская столица привлекательна для путешественников, которые ценят ее особенный колорит и историческое наследие Поклонники культурного отдыха могут осмотреть дворец шейха Саида, мечеть Джумейра, великолепные местные музеи, полюбоваться самыми высокими небоскребами во всем мире.

Многокилометровые песчаные пляжи с прибрежными комфортабельными отелями — то, что нужно для роскошного времяпрепровождения. Можно арендовать замечательные апартаменты в Дубае, снять целый частный дом или поселиться в семизвездочной гостинице, номера которой поражают своим богатым убранством.

Для поклонников активного отдыха этом городе также найдется немало увлекательных занятий. К ним можно отнести джиппинг, картинг, морскую рыбалку, верховую езду, виндсерфинг и дайвинг. В главной курортной зоне Джумейре можно сыграть партию в гольф или арендовать яхту, взять напрокат водные лыжи или другие аксессуары.

Посещение аквапарков, игровых площадок, зоопарков, развлекательных заведений станет отличным вариантом семейного отдыха для поклонников Дубая. Этот город-космополит всегда найдет чем удивить самых искушенных туристов. Увлекательные шопинг-туры позволят вам оценить всю щедрость восточной столицы и обзавестись массой полезных вещей и сувениров. Летом здесь проходят грандиозные аукционы и устраиваются распродажи, а в период с января по март можно оказаться на фестивале Dubai Shopping Festival. Покупка изделий премиальных брендов со скидками до семидесяти процентов станет увлекательным видом отдыха.

Мой аккаунт