Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как подобрать защитную пленку на смартфон?

Защита корпуса, торцов и экрана смартфона – задача для качественных аксессуаров, которые после установки не нарушат привычный режим работы. Подходящие по совместимости аксессуары изготавливаются с учетом индивидуальных особенностей устройства, поэтому не нарушают доступ к камере и не мешают при работе с сенсорной панелью устройства, сохраняя ее чувствительность яркость, чтобы после установки защитного протектора не пришлось вручную менять настройки.

Об этом стоит помнить при покупке защитной пленки

Для выбора прозрачного защитного протектора лучше всего ориентироваться на качество аксессуара и на показатели его совместимости. Большая часть пленок отличаются небольшой толщиной и прочностью – прочность пленок, как правило, составляет 3Н. Тонкие, но прочные аксессуары для вашего смартфона практически незаметны на экране, но при этом эффективно берегут сенсорную панель от царапин, сколов и трещин.

Прочная пленка, которая идеально подходит для защиты экрана, не утолщает его и не выходит за границы. Пленки плотно прилегает к экрану, легко устанавливаются и легко снимаются так, что даже после длительного процессе эксплуатации не оставляют на экране следов присутствия. Прочные пленки нейтрализуют блики, поэтому после их установки работа с гаджетом, чтение с экрана, набор текстовых сообщений и просмотр видео станет еще более комфортным.

Пленки с особым олеофобным покрытием берегут гладкую поверхность экрана от грязи, пыли и отпечатков пальцев. Очищается от загрязнений пленка легко при помощи тканевой или бумажной салфетки. Также для очистки можно использовать мягкую микрофибровую ткань.

Что идет в комплекте с пленками?

В комплекте с защитной пленкой каждый пользователь получает набор необходимых для установки аксессуаров. Липкие стикеры для удаления пыли, небольшие салфетки (сухие и влажные) и тд. – используя все необходимые аксессуары из комплекта пользователь сможет самостоятельно установить пленку без образования пузырьков воздуха. Чтобы установка прошла максимально корректно, рекомендуется предварительно ознакомиться с инструкцией, а для большей наглядности просмотреть видео, в котором пошагово поясняется процесс поклейки защитной пленки.

Правильно подобранные защитные пленки не только защищают экран от повреждений, но и хорошо сочетаются с защитными чехлами, бамперами и накладками.

Секреты защиты корпуса и торцов

При установке накладки или бампера дополнительная установка защитной пленки с антибликовым эффектом – обязательное условие, если пользователь хочет обеспечить максимальную степень защиты при падениях и ударах. Конструкция накладки подразумевает только защиту торцов и корпуса, а вот лицевая панель устройства все равно остается уязвимой.

Установка пленки или стекла поможет решить эту проблему, при этом совместимые с устройством аксессуары не нарушат привычный режим работы, доступ к слотам и кнопкам будет открыт.

Мой аккаунт