Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Покупка электромобиля – это выгодное решение

​Ремонт и сервисное обслуживание автомобиля «съедают» внушительные суммы. Владельцу «стального коня» приходится раскошеливаться на бензин, масло, фильтры и многое другое – вы в курсе, сколько стоит «содержание» машины. Ездить на собственном автомобиле намного удобнее, чем на общественном транспорте, но это дорогое удовольствие!

Будущее бензиновых двигателей было предрешено еще в прошлом веке, когда началась разработка первых электромобилей – это произошло в 1960 году. Ведущие компании, которых без всякого преувеличения можно назвать гигантами автопрома, вложили миллионы долларов в альтернативу ДВС. Дальнейшие перспективы для двигателей внутреннего сгорания легко предугадать – со временем они станут редкостью и окончательно исчезнут.

Преимущества электромобилей

Миллионы автолюбителей следят за развитием альтернативы двигателя внутреннего сгорания. Вас интересует стоимость этого транспорта? На сайте ecocars.com.ua цены на электромобили указаны в долларах – ознакомьтесь с этой информацией.

Альтернатива авто, оснащенным ДВС, экологична и пожаробезопасна. Сервисное обслуживание электромобилей обходится очень дешево. Почему двигатель внутреннего сгорания до сих пор не превратился в воспоминание?

Проблема в инфраструктуре – электромобили просто негде заряжать. При необходимости это можно сделать и с помощью домашней электросети, но наполнение литиевого аккумулятора энергией займет около трех часов. Данная проблема постепенно решается – на дорогах в крупных городах уже появляются зарядные станции.

Есть еще одна проблема – высокая стоимость электромобилей. Но здесь все не так просто! Цены на электромобили сложно назвать доступными, однако их обслуживание и ремонт обходятся дешевле, то есть в конечном итоге их стоимость все равно окупается. Расходы на «содержание» машины, оснащенной ДВС, намного выше.

Известные бренды

Вы уже готовы приобрести электромобиль или собираетесь сделать это при первой возможности? Тогда ознакомьтесь с ведущими марками данного вида транспорта, которые заслужили надежную репутацию среди автолюбителей по всему миру:

  • Nissan;
  • Chevrolet;
  • Ford Focus;
  • Smart;
  • Tesla.

Есть и другие известные и надежные бренды, которые принадлежат крупным представителям зарубежного автопрома. Судьба авто, оснащенных ДВС, предрешена. Электромобили – это шаг в будущее, который вы можете сделать уже сегодня!

Мой аккаунт