Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Модные купальники для девушек любой комплекции

Готовясь к купальному сезону, каждая девушка мечтает выглядеть на пляже стройной, красивой и подтянутой. Конечно, большую роль в этом играет спорт, диета и прочие атрибуты правильного образа жизни. Но нельзя забывать и о том, что неправильно подобранный купальник может свести на нет все ваши усилия.

Чтобы подать фигуру в лучшем свете, важно правильно подобрать крой, фасон и цвет купального костюма. Как это сделать? В этой статье предлагаем обсудить вопрос выбора цвета, оттенка и узора купальника на предстоящий сезон.

Как не прогадать с цветом купальника

Сейчас во многих интернет-магазинах можно недорого купить купальник от известного бренда. В погоне за фирменными вещами некоторые девушки забывают, что фигуру украшает не лейбл известной марки, а такие детали, как цвет и оттенок изделия.

При покупке рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

  • Насыщенные и яркие цвета визуально придают объема — это хороший вариант для миниатюрных девушек с маленькой грудью и узкими бедрами. Пышкам такие яркие акценты лучше обходить стороной.
  • Если хотите визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру более точеной, присмотритесь к купальникам с диагональными или вертикальными полосками.
  • Важно, чтобы цвет изделия гармонировал с вашей внешностью. Например, смуглым девушкам и брюнеткам хорошо подойдут малиновый, бордовый, глубокий зеленый, фиолетовый и белый цвета.
  • Если хотите скрыть лишние объемы, выбирайте глубокие синие оттенки. А для тех, кто стремится создать нежный образ, хорошим выбором станет купальник желтых оттенков.
  • Эффектно смотрятся модели черного цвета, но здесь важно не прогадать с фасоном, так как не любое изделие черного цвета стройнит. Будьте внимательны.
  • Зеленый цвет кажется свежим и красивым, но пойдет далеко не каждой, так как мгновенно подчеркивает все недостатки на коже.
  • Шатенки со светлой кожей могут экспериментировать с оттенками сиреневого и коричневого. Блондинкам хорошо пойдут яркие насыщенные цвета.
  • Если хотите стать самой заметной девушкой на пляже, ваш выбор — красный купальный костюм.

Чтобы выглядеть на пляже красоткой на миллион, не обязательно иметь идеальную фигуру. Модные стандарты слишком надуманы и, как показывают последние тенденции, постепенно утрачивают свои позиции. На смену им приходит мода на живых реальных женщин — со своими достоинствами и недостатками, но уверенных, стильных и красивых.

Будьте уверены в себе, в своей привлекательности и наслаждайтесь пляжным сезоном в новом модном купальнике!

Мой аккаунт