Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Товары для творчества в интернет-магазине rosa.ua для создания уникальных шедевров

Художники – это люди, которые видят мир по-другому. Заметив интересную деталь – блестящую каплю росы на траве, жучка, медленно взбирающегося по ветке дерева или хмурое небо в преддверии грозы, они берут в руки кисть, чтобы запечатлеть всю эту красоту. Для реализации творческих порывов, людям, которые дружат с красками и холстами, нужно иметь под рукой все необходимое для создания картин. Очень удобно, когда нужные художественные принадлежности можно приобрести в одном месте – в интернет-магазине rosa.ua.

Широкий ассортимент для любителей творчества

Для удобства покупателей интернет-магазин разделен на несколько больших разделов, позволяющих выбрать и купить необходимые товары поклонникам разных творческих направлений. Большой каталог представлен следующими категориями:

  • живопись и графика;
  • хобби и декор,
  • наборы для творчества;
  • детское творчество;
  • багетная мастерская;
  • резьба и скульптура.

В разделе «Хобби» много интересного для себя найдут поклонники фелтинга, мыловарения, скрапбукинга, квиллинга, золочения. Материалы для золочения, с ассортиментом которых можно ознакомиться на странице http://rosa.ua/catalog/123711_zolochenie/, подходят не только для любителей декоративной обработки бытовых предметов и элементов интерьера, но и творческих людей, предпочитающих создавать красоту своими руками.

Выгодные покупки с бонусной программой

Для постоянных покупателей интернет-магазина rosa.ua доступна возможность воспользоваться выгодной программой лояльности «Муза». При совершении каждой покупки начисляются бонусы, которые в дальнейшем можно использовать для оплаты новых заказов и получать другие привилегии. Один бонус соответствует 1 грн. Оплатить бонусами можно до 50% от стоимости. Их начисление происходит в виде % от цены каждого приобретенного товара.

Кроме участия в бонусной программе, покупателям интернет-магазина rosa.ua предоставляется возможность воспользоваться 5% скидкой в свой день рождения. Эта акция проводится на постоянной основе. Чтобы принять в ней участие, необходимо зарегистрироваться на сайте и указать соответствующую действительности дату рождения. Получить скидку можно в течение 7 дней до и после именин. Еще один приятный сюрприз для именинников – бесплатная доставка, которая не зависит от общей суммы заказа.

С rosa.ua легко и приятно создавать прекрасное!

Мой аккаунт