Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Хороший современный смартфон – верный помощник для каждого

​Хорошие многофункциональные девайсы с высокими техническими характеристиками, способны не только открыть невероятный мир развлечений, но и помогать в работе. Сегодня лучше немного подкопить и купить смартфон с мощными комплектующими. Давайте рассмотрим мощное устройство на примере Asus Zenfone 3 (64Гб). Это не бюджетный вариант, но дизайн и быстродействие гаджета приятно удивят.

По оценке Яндекс-Маркета устройство набрало 70% 5-балльных оценок. Подробные характеристики аппарата:

  • операционная система Android 6.0;
  • 5.5-дюймовый экран, разрешение которого составляет 1980х1080;
  • 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной;
  • память устройства можно увеличить за счет слота под карту памяти до 128 Гб;
  • емкость аккумулятора составляет 3000 мАч (вполне достаточно для подобного девайса);
  • на экране находится высокопрочное стекло Gorilla Glass с технологией 2.5D.

Гаджет оснащен камерой в 16 Мп. Не упустил из внимания производитель и фронтальную камеру – 8 Мп. Также телефон оснащен тройным автофокусом TriTech. Подобной разработки нет в других смартфонах. Камера мгновенно фокусируется и делает удивительные снимки. Купить смартфон с мощными техническими характеристиками можно в онлайн-магазине Ситиком. Вы с легкостью найдете здесь гаджет, который понравится по дизайну и функционалу.

Смартфоны: проблемы выбора современного устройства

Если необходим быстрый смартфон с оригинальным дизайном и отличными техническими характеристиками, то присмотритесь к производителю Apple. Компания выпускает смартфоны без недостатков. Но далеко не всем нравится данный бренд, по ряду убеждений. Такие пользователи присматриваются к другим производителям. Главное, чтобы емкость аккумулятора не была ниже, чем 2500 мАч. Желательная емкость в 3000 мАч и более. Заряда должно хватать на 24-48 часов работы.

Не покупайте телефоны с маленьким количеством встроенной памяти. Ее количество влияет не только на количество музыки и фото на телефоне, но и на его быстродействие. Ваш будущий смартфон должен иметь 2 и более Гб оперативной памяти. При выборе девайса, не упускайте китайские бренды. Есть производители с отличным качеством, выпускающие бюджетные смартфоны. К таким относятся:

  • Meizu;
  • ZTE;
  • Lenovo;
  • Doogee и т.д.

В ассортименте девайсов данных производителей обязательно найдется достойная модель, удовлетворяющая все требования пользователя.

Современные смартфоны: какой процессор должен быть в устройстве

Именно процессор влияет на быстродействие современного девайса. Смартфоны показывают хорошую производительность, если в устройстве стоит мощный процессор и большое количество оперативной памяти. Важную роль играет частота процессора. Он должен быть не менее 1.6 ГГц для комфортного пользования. Лучше покупать гаджет с процессором на 1.8-2.2 ГГц.

Имеет значение и ядерность чипа. Чтобы телефон работал быстро – выбирайте девайс с 4-ядерным процессором. Самые хорошие разработки по параметру «цена-качество» - MediaTek. Такие чипы ставят в китайские смартфоны. Но они популярны и демонстрируют идеальную работу. В iPhone интегрируют процессоры собственного производства A10. Intel Atom можно встретить в Asus и Lenovo.

Хотите быстро найти качественный девайс? Интернет-магазин Ситиком открывает перед вами большой ассортимент современных смартфонов. Сервис онлайн-покупок расположен на сайте https://city.com.ua/. Здесь очень легко разыскать подходящий многофункциональный гаджет по низкой цене.

Мой аккаунт