Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Maybelline – уникальная косметика для современных женщин

Maybelline​Maybelline – концерн, входящий в десятку популярнейших в мире. Именно этой компании принадлежит честь изобретения компактной туши со спиралевидной щеточкой. Косметика бренда продается в ста странах мира, количество его поклонниц исчисляется многими миллионами.

Столетняя история успеха

Первая тушь, созданная талантливым химиком Томасом Уильямсом, поступали в продажу еще в 1917 году. В ее состав входили очищенный вазелин и угольный порошок, средство прекрасно удлиняло ресницы, поэтому моментально стало популярным. Названием компания обязана сестре Уильямса – Мэйбл, ради которой он и придумал это косметическое средство. Спустя некоторое время в ассортименте небольшого семейного предприятия появляется линейка теней для век и карандашей для подводки глаз. Компания Maybelline постепенно становится популярной.

Сегодня косметика Мейбелин в Киеве – настоящий тренд. Средства, выпущенные знаменитым брендом, охотно приобретают женщины всех возрастов. Они отличаются превосходным качеством, гипоаллергенны и доступны по цене. Еще с середины прошлого века технологи компании очень тщательно следили за тем, чтобы в производстве косметики использовались исключительно безопасные компоненты, ведь красота не должна вредить здоровью. Сейчас ничего не изменилось, изготовление всех средств ведется на самом современном оборудовании, вся продукция проходит многократный контроль качества.

В конце прошлого века торговая марка уже входила в топ самых известных, а ее продукция пользовалась неизменным спросом. После того как компания стала частью крупнейшего холдинга L'Оreal USA, ее переименовывают, сегодня товары имеют маркировку Mаybelline New York. Но изменилось лишь название, а не высочайшее качество декоративной косметики и средств по уходу за кожей. Этот факт радует многочисленных поклонниц бренда.

Отличительная черта всей продукции – широкая цветовая палитра. Это позволяет каждой женщине подобрать средства в соответствии с собственными предпочтениями и особенностями внешности. Вся косметика Mаybelline легко наносится, что существенно сокращает временные затраты на макияж, а это очень важно для современных женщин. Стойкость – еще одно достоинство, поклонницы бренда могут не переживать из-за того, что у них потечет тушь или размажутся тени.

Торговая марка регулярно радует новыми линейками, все они быстро появляются в ассортименте специализированных магазинов.

Мой аккаунт