Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Создание сайтов в Киеве – от «визиток» до интернет-магазинов

Интернет – это широкое пространство для сбыта продукции и реализации услуг. Чтобы найти клиента в сети, вам нужен функциональный, удобный и красивый сайт.

Виды сайтов и оформление заказа на создание ресурса

Создание сайтов для бизнесаСайты могут быть разными, все зависит от задачи, которую вы хотите решить:

  • «визитки» – простой и доступный вариант для виртуального представительства компании;
  • интернет-магазины – площадка для продажи товаров;
  • landing Page – продающие (посадочные) страницы для быстрого отклика;
  • корпоративные порталы – функциональные полноценные проекты для компаний.

Это основные виды web-ресурсов, которыми пользуется компании разного уровня. Проконсультироваться подробнее по вопросам выбора сайта для бизнеса можно у специалистов, оказывающих услуги по разработке «визиток», интернет-магазинов, landing Page и пр.

Каждый проект решает определенные задачи. Так, наиболее простым вариантом для представления компании в интернете является «визитка», которая содержит основную информацию: общие сведения об организации, услуги, список товаров, цены, небольшое портфолио, контактные данные. Лаконичный и легкий сайт прост в обслуживании.

Оформление заказа на создание сайта, основные этапы:

  1. Отправьте заявку через портал или по телефону.
  2. Заполните небольшой бриф, указав основные требования к проекту.
  3. Согласуйте с исполнителем бюджет.
  4. Подпишите договор и обсудите вопросы относительно дизайна и содержания проекта.

Специалисты работают в строгом соответствии с ТЗ, их задача в том, чтобы создать ресурс, полностью отвечающий требованиям заказчика, при этом они дают рекомендации на основе опыта и знаний.

Разработка Landing Page для продвижения услуг бизнеса

Помимо обычного сайта бизнес часто заказывает изготовление Landing Page. Так называют страницу для продаж конкретных услуг или товаров. Если стандартный ресурс, включая интернет-магазин, имеет достаточно сложную структуру, нередко уводящую потенциального покупателя от первоначальной цели, то Landing Page – это «одностраничник», в нем все подано красиво, просто и лаконично.

Цели использования продающих страниц:

  • тестирование разных методов продаж и продвижения;
  • анонсирование мероприятий;
  • сбор информации о пользователях, сегментация клиентов;
  • продажа товаров и продвижение услуг.

Выпустили новый продукт? Создайте Landing Page, чтобы привлечь к нему больше внимания. Запускаете новую акцию? Раскрутите ее с помощью продающей страницы и эффективного торгового предложения.

Каждый проект индивидуален, поэтому разработка web-сайтов начинается с озвучивания клиентом своих предпочтений. При выборе специалистов знакомьтесь с портфолио, чтобы понимать их уровень. Но прежде всего четко обозначьте цели, которые вы хотите добиться с помощью виртуального проекта.

Мой аккаунт