Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Юридическая консультация онлайн

Всеукраинский портал юридической помощи онлайн позволяет быстро и недорого получить ответ на любой вопрос по законодательству. На сайте зарегистрированы надежные и профессиональные специалисты с опытом работы, которые консультируют клиентов в режиме реального времени. По ссылке https://b2bconsult.ua/ru можно подробно ознакомиться с готовыми ответами, которые находятся в открытом доступе в базе консультаций.

Как стать консультантом на портале?

Для того чтобы стать консультантом на всеукраинском портале необходимо зарегистрироваться и пройти процедуры верификации. Это могут быть специалисты (юристы, адвокаты, аудиторы, бухгалтеры, налоговые инспекторы и др.), которые готовы подтвердить свою квалификацию соответствующими дипломами или сертификатами.

Работать консультанты смогут только после тщательной проверки предоставленных документов администрацией ресурса. Это могут быть как индивидуальные предприниматели, так и лица, представляющие конкретную компанию. В последнем случае компания должна иметь отдельную личную страницу на сайте.

Все зарегистрированные консультанты могут самостоятельно выбирать более выгодные предложения от клиентов, публиковать полезные статьи в соответствующем разделе и пользоваться удобной системой черновика. Оплачивается работа специалистов один раз в месяц удобным способом.

Преимущества всеукраинского портала юридической помощи

К главным преимуществам онлайн сервиса юридической помощи относится следующее:

  • быстрое получение ответа на интересующий вопрос;
  • выполнение работы в сжатые сроки (от двух до восьми часов в зависимости от сложности запроса);
  • гарантия профессионализма консультантов;
  • удобные способы оплаты услуг;
  • экономия времени и сил заказчика;
  • большой выбор специалистов разных категорий.

Юридические консультации онлайн тут, в базе представлен широкий перечень готовых решений на часто задаваемые вопросы в области налогов и сборов, бухгалтерского учета, жилищного, земельного, коммунального и криминального права.

Профессиональные специалисты в разных сферах законодательства помогут быстро решить текущие проблемы, и получить исчерпывающий ответ для грамотного принятия решения. На сайте можно оперативно получить информацию, которая необходима для открытия собственного дела, ведения хозяйственной деятельности и бухгалтерского учета, уплаты налогов и сборов, а также решения спорных моментов наследственного, земельного, уголовного, административного права.

Все ответы публикуются в открытом доступе, поэтому каждый пользователь может ознакомиться с представленной информацией. Если клиент желает скрыть ответ на заданный вопрос, то он платит дополнительные 20%порталу за конфиденциальность информации. Юридическая онлайн помощь – это выгодно, доступно и оперативно, а все консультации готовят квалифицированные сотрудники!

Мой аккаунт