Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Корпоративные и другие курсы английского от онлайн-школы EnglishDom

Никто не будет отрицать, что без английского языка практически невозможно построить успешную карьеру в любой отрасли. Да и в повседневной жизни, поехав практически в любую страну мира, можно чувствовать себя уверенно при общении. Существует огромное множество курсов английского, среди которых сложно выбрать действительно качественный, который даст практические знания в кратчайшие сроки. Онлайн-школа EnglishDom предлагает обучение нового уровня, построенное по специальным методикам, демонстрирующим отличный результат независимо от начального уровня подготовки.

Программы от онлайн-школы EnglishDom

  • Индивидуальный план обучения. Занятие проходит один на один с преподавателем и длится 50 минут. Наиболее эффективный формат – два или три урока в неделю, программа которых составляется в зависимости от вашего уровня подготовки.
  • Корпоративный формат. Новые возможности для обучения ваших сотрудников с целью повышения их уровня знаний. Популярные корпоративные курсы английского языка от EnglishDom позволят уверенно общаться с зарубежными партнерами и клиентами, вести грамотную переписку, составлять договора и другие документы, уверенно чувствовать себя в зарубежных командировках. Помимо этого, данный формат обучения даст возможность сдать международные экзамены.
  • Для детей. Вам не нужно заставлять ребенка ездить к репетитору или приглашать к себе домой незнакомого человека. Занятия проходят в формате, который заинтересует ваше чадо, будет мотивировать его на успех в изучении английского.

Преподаватели онлайн-школы проходят поэтапный отбор, их навыки и квалификация постоянно контролируются, они имеют педагогическое образование и многолетний опыт. Помимо этого, периодически посещают тренинги и курсы повышения квалификации, что гарантирует их высочайший уровень.

Преимущества изучения английского языка онлайн

  • Экономия времени и денег. Вам не нужно тратить ресурсы на дорогу, оплату преподавателей – обучение будет происходить через интернет посредством Скайпа.
  • Возможность самостоятельно выбрать время и формат обучения, программу.
  • Все внимание преподавателя сосредоточено именно на вас и ваших знаниях.
  • Отсутствие неудобств, связанных с необходимостью находиться в коллективе.

Онлайн-курсы английского языка от EnglishDom гарантированно выведут ваши знания на новый уровень. При этом, вы сэкономите свое время и деньги.

Мой аккаунт