Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Изучаем английский вместе с школой DS Global

​Если вы увлекаетесь иностранными языками, тогда вас однозначно заинтересует английский на Позняках. Там находится специализированная современная школа под названием DS Global, которая с каждым годом пользуется все большей популярностью.

Но перед тем, как начать обучение английскому языку, мы рекомендуем ознакомиться со всеми преимуществами этой школы https://dschool.com.ua/anglijskij-na-poznjakah

Что вы получите после заполнения заявки на курсы английского?

  • Гарантированный эффективный результат

Практически все ученики оперативно повышают свою квалификацию. Но есть и исключения, для которых существуют специальные выгодные условия. Если вы присутствовали на более чем 70 процентах уроков, но не удалось набрать необходимые баллы для того, чтобы получить сертификат, школа предоставит возможность повторить курс без доплаты.

  • Мотивационная система
  1. Уроки будут интересными и увлекательными
  2. Есть программа для студентов
  3. Учеников сопровождает их персональный консультант на протяжении всего процесса обучения
  4. Занятия проводятся не только в разговорной, но и в игровой форме с просмотром различных видео и т.д.
  • Помощь по всем вопросам
  1. Каждый месяц предоставляется отчет
  2. Учителя с многолетним опытом помогают освоить новый материал
  3. Организационные вопросы
  4. Вопросы, касающиеся административных моментов
  5. Kонтроль качества
  • О школе оставляют исключительно положительные отзывы, с которыми вы сможете ознакомиться непосредственно на официальном сайте. Отзывы оставляют, как большие и маленькие бизнес компании, так и ученики, прошедшие индивидуальную программу.

Записываемся на курсы изучения иностранных языков в школу DS Global

Чтобы реализовать запись в эту школу, необходимо просто зайти на платформу и оставить онлайн-заявку. Также есть вариант посещения офиса в Киеве или звонка. Так же записаться на курсы можно прямо насайте здесь.

Если вы заинтересованы изучать язык в группе, нужно будет подождать, пока она сформируется.

Пройти онлайн тестирование проще простого. Это займет не более 20 минут. Это поможет изначально проверить ваш уровень английского, чтобы можно было подобрать идеальную программу для обучения. Для того, чтобы начать прохождение тестов, необходимо ввести свое имя и контактный номер телефона.

Специалисты школы помогут выбрать лучшую инновационную программу для каждого из слушателей.

Мой аккаунт