Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Экскурсия в Чернобыль - самая загадочная поездка

Уже прошел 31 год после страшной катастрофы в Чернобыле. За это время город постепенно исчезал под густыми зарослями. Станция не работает, те, кто жил в Чернобыле, Припяти и ближайших селах разъехались, покинув свои родные дома.

Загадки Чернобыля

Чем интересна поездка в Чернобыль?

Сейчас эта зона мрачная и угнетающая. Но природа начинает пробиваться через асфальт и бетон, в самых разнообразных местах. Это просто удивительно! Там где раньше в Чернобыле было футбольное поле теперь лес. Природа пытается превратить этот город в нечто прекрасное.

Школы, больницы, аттракционы - все это сейчас безжизненное и заброшено. Одним из самых интересных и уникальных мест Чернобыля является ранее засекреченное место объект «Чернобыль-2». К этому объекту было запрещено подходить ближе, чем на несколько километров. Но сегодня это место доступно для туристов. Те работники, которое выполняли работы на этом объекте и подумать не могли что когда-то по «Чернобыль-2» буду блуждать и гулять люди с разных городов и стран.

Экскурсия в Чернобыль фото, которой делали туристы, всегда будут манить приехать туда снова и снова. Это поездка стоит той атмосферы и тех кадров, ради которых многие туда и едут. После этой поездки у многих меняется взгляд на свою жизнь, так как атмосфера Чернобыля, не сможет ни затронуть даже самого циничного человека.

Сайт компании go2chernobyl.com предлагает вам разные виды экскурсий, которые помогут вам оказаться в той загадочной атмосфере. Фото с экскурсии в Чернобыль, долгое время будут напоминать вам о тех невероятных эмоциях, которые вы там испытаете.

Спешите посетить это замечательно место, так как сейчас действуют скидки и акции, о которых вы сможете узнать более подробно на нашем сайте.

Тайны Чернобыля

Преимущества поездки в Чернобыльскую зону

В последнее время появилось много организаций предоставляющих экскурсии в Чернобыль. Но компания Go2Chernobyl организует вам лучшую поездку, которая не сравниться с другими, потому что:

  • работают лучшие гиды, знающие все о Чернобыльской катастрофе, они ответят на любые ваши вопросы во время экскурсии;
  • в любое время вы сможете найти всю необходимую и интересующую вас информацию на сайте;
  • опыт проведения экскурсий 7 лет и множество отзывов благодарных туристов;
  • оптимальные цены порадуют каждого клиента.

Фото с экскурсии в Чернобыль, которые вы можете просмотреть на сайте, захватывает дух и вызывает желание как можно скорее своими глазами увидеть всё таинство местности.

Мой аккаунт