Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как сохранить молодость на долгие годы?

Всем хочется быть красивыми, стройными и молодыми как можно дольше. И это возможно, если придерживаться простых правил. Если говорить о состоянии кожи, то есть несколько способов позаботиться о ней. Первый – периодически посещать салон красоты. Люди, живущие в Киеве, могут попробовать салон на Осокорках (студия «Формула тела»). Там их ждут всевозможные косметические процедуры, массаж, маникюр, персональные тренировки и многое другое. Второй способ – забота о своём организме через правильное питание и образ жизни. Его можно совмещать с первым, ведь салоны красоты не дадут должного эффекта, если вы не будете самостоятельно ухаживать за собой, за своим телом и состоянием здоровья.

Правильное питание

Позаботьтесь о правильной работе желудочно-кишечного тракта, особое внимание уделите кишечнику, ведь он отвечает за очистку вашего организма от токсинов и шлаков – продуктов распада. Питание должно быть сбалансированным, в рационе обязательно должны быть овощи, фрукты, каши, а вот от вредной пищи нужно отказаться. Важно, чтобы организм получал необходимые витамины и микроэлементы. Также периодически нужно проводить очистку кишечника.

Вода

Жидкость (а именно вода) делает кожу более эластичной. Советуют выпивать 1-2 литра в сутки чистой и свежей воды.

Свежий воздух и физические нагрузки

Не зря существует фраза «движение - жизнь»! Старайтесь не сидеть на месте, двигайтесь, занимайтесь спортом и чаще будьте на свежем воздухе. Это благотворно влияет не только на здоровье, но и на настроение. К сожалению, современный ритм большого города не всегда позволяет вести активный образ жизни, но как только появляется возможность, стоит выбраться на природу или в спортивный зал. Дома и на работе нужно чаще проветривать помещения.

Сон

Недостаток сна плохо влияет на состояние организма, истощает его и, соответственно, губит молодость. От недосыпа появляются круги под глазами, портится кожа, болит голова, да и в целом ухудшается самочувствие. Считается, что спать нужно в среднем 7-9 часов в сутки, но это индивидуально.

Сауна и массаж

Эти процедуры помогут дольше оставаться молодыми. Посещение сауны способствует очищению кожи, выведению грязи из пор, а массаж улучшает кровообращение. Также для массажа или очистки кожи можно обратиться в студию красоты: http://www.formula-tila.com.ua/chistka.html

Хорошее настроение

Старайтесь не стареть душой, не переживайте по пустякам, будьте спокойны и уравновешенны, ведь не зря говорят, что все болезни от нервов.

Мой аккаунт