Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Обувь к свадебному платью по фасону. Как выбрать?

Любая девушка хочет, чтобы в самый торжественный день, ее образ был полностью совершенен. И часто, в погоне за шикарным платьем и аксессуарам, невесты забывают о не менее важном элементе свадебного образа – обуви. На что же стоит обратить внимание при выборе этой немаловажной составляющей гардероба невесты?

Фасон платья, цвет и нарядность – вот именно те критерии, которые вы должны учитывать. Главное не перестараться, поэтому, к примеру, не стоит покупать блестящие туфли к платью щедро усыпанному стразами.

Здесь представлены основные советы, как выбрать действительно хороший вариант обуви. Так вот, если у Вас:

- Короткое свадебное платье – вам лучше выбрать балетки или шпильки.

- В стиле «Ампир» - подойдут открытые туфли на невысоком каблуке. Можно также попробовать босоножки или стильные сандалии.

- Пышное, воздушное платье. Такой фасон наряда, позволяет надеть практически любую обувь. Но все-таки, отдайте предпочтение туфелькам или босоножкам на каблуках, это позволит вам выглядеть выше и стройнее. Особенно, вопрос стройности, актуален для невест небольшого роста, которые все же решили отдать предпочтение подобным моделям платья.

- Прямое платье в пол обязывает надеть классические лодочки.

- Открытое платье лучше всего сочетается с босоножками на танкетке или невысоком каблуке.

В образе все должно быть гармонично, поэтому, чем богаче выглядит платье – тем скромнее туфли. Если платье декорировано стразами – оно будет главным в образе, туфли – стоит выбрать простые, однотонные – они не должны привлекать особого внимания.

А вот простое и сдержанное платье позволяет сделать акцент именно на обуви. Можно выбрать обувь со стразами, жемчугом или добавить кружево. Но от кружевных сапожек, которые пока не потеряли своей актуальности – советуем воздержаться, они крайне редко гармонируют с платьем.

Много чего зависит и от материала выбранного вами:

- Платья матовой ткани – сочетается с туфлями из матовой кожи или обшитые крепом.

- Легкий и кружевной материал будет дополнено смотреться с обувью, украшенной кружевной отделкой или ажурным кантом.

- Гладкий шелк – лучше всего подходит под атласные или глянцевые туфельки.

И, конечно же, не стоит забывать о классических элегантных туфлях, – которые сочетаются практически с любым нарядом.

При выборе свадебной обуви стоит также учитывать и цветовую гамму вашего образа. К платью цвета слоновой кости подойдут светло-бежевые или кремовые туфли, а вот к белоснежному наряду – белые или серебристые. Вообще, можно подобрать обувь любого цвета. Но при этом стоит обыграть их дополнительными аксессуарами в виде отделок на платье, банта или же букета такого же цвета.

Помните, что правильно подобранная обувь сделает Ваш образ уникальным и неповторимым.

Мой аккаунт