Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Правила оформления изысканного презента

Ювелирное изделие – это дорогой подарок с особым смыслом, который должен быть продуман до мелочей. На выборе подходящего изделия не заканчивается процесс создания изысканного презента. Его подача и упаковка играют важную роль в общей картинке. Подарок, сделанный с душой, запомнится навсегда.

​Внешняя упаковка должна соответствовать содержимому. Нельзя подарить бриллиант в простой картонной коробочке или поместить бижутерию в изысканный бархатный футляр. Простые правила оформления подарков помогут создать оригинальный презент, подчеркнуть его роскошь и важность.

Футляры: виды и особенности

Выбирать упаковку для ювелирных изделий, подарков стоит так, чтобы она подчеркивала характер украшения и соответствовала его стоимости. Изделия из серебра можно презентовать в изящном тканевом мешочке. С золотом дело обстоит иначе, для него нужна более солидная упаковка – футляр. Купить его можно прямо в ювелирном магазине. Среди ассортимента много видов под разные украшения.

  1. Удлиненные футляры из бархата подходят для золотых браслетов и цепочек. Внутри есть специальные крепления, которые позволяют красиво разместить изделие. Такие упаковки представлены в разных цветах. Для браслета с изумрудами подойдет зеленый вариант, к сапфирам – темно-синий футляр.

  2. Чтобы упаковать кольцо, покупают небольшие коробочки. В них есть специальная выемка, чтобы красиво расположить изделие. Большой выбор дизайнов упаковок позволит выбрать оригинальный футляр. Модели в виде клубнички, женской шляпки или воздушного шара подойдут к золотым кольцам с полудрагоценными камнями. Для изделий с изумрудами, сапфирами, жемчугом лучше купить классический футляр из бархата.
  3. Чтобы упаковать серьги, стоит выбрать упаковку, в которой есть специальные «ушки». Так получится презентовать подарок в лучшем свете. Каждую сережку располагают отдельно.
  4. Дарить набор украшений стоит в одном большом футляре. Не стоит упаковывать колье и серьги в отдельные коробочки. В футлярах для наборов есть специальные выемки для каждого украшения.

Как дарить золотые украшения с бриллиантами

Кольца, браслеты, кулоны и другие изделия с этими благородными камнями требуют тщательного подбора упаковки. Их можно презентовать в бархатном футляре, но так упаковка не будет соответствовать содержимому. Чтобы подарить бриллианты, стоит обратить внимание на деревянные упаковки, дополненные резьбой. На футляр можно нанести памятную дату или фразу.

Если подарок делают от фирмы, допустимо нанесение логотипа на упаковку. Футляры с золотыми украшениями не принято обвязывать лентами. Их можно поместить в лаконичный картонный пакет. Перед вручением футляр необходимо достать и подарить из рук в руки.

Выбор и оформление подарка – непростое дело, в котором важно качество товаров и высокий уровень обслуживания. В интернет-магазине КЮЗ можно подобрать оригинальные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями и ювелирные сувениры. Все изделия изготовлены опытными мастерами из качественных сплавов, долго будут радовать сиянием и блеском.

Мой аккаунт