Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Когда бронировать путевки в Египет

Отдых в Египте прекрасен в любое время года, на сайте https://hottour.kz/ всегда большой выбор горящих туров и отелей разной ценовой категории. Но все же мы рекомендуем лететь в жаркие страны зимой, когда особенно хочется тепла и уюта. Что касается конкретно Египта, здесь тоже есть понятия «сезон» и «не сезон», которые оказывают влияние на стоимость путевок и отдыха в целом. Давайте попробуем разобраться, когда выгоднее всего бронировать тур в Египет.

Раннее бронирование или горящие туры

Ранее бронирование предполагает покупку билетов минимум за несколько месяцев до даты вылета, в этот момент большинство авиакомпаний предлагают заманчивые скидки. Но все ли так просто? Из экономики мы помним, что спрос рождает предложение. Давайте рассмотрим на примере покупки тура в Египет. Максимальная загруженность рейса составляет 100 человек, 70 из них забронировали путевки за полгода до вылета. Авиакомпания, опираясь на статистические данные, в 99% случаев введет дополнительный рейс. Но не факт, что на него билеты раскупят с такой же скоростью, то есть перевозчик рискует понести убытки. И вот тогда начинается самое интересное. Люди, которые воспользовались опцией раннего бронирования, приобрели билеты со скидкой 15%. Они довольны и уже начинают собирать чемоданы. Но если подождать, сыграть на вариациях кривой спроса и предложения, можно выгодно купить горящий тур в Египет со скидкой до 50%! Если вы не привязаны к определенной дате и вольны варьировать отпуск +/- пару недель, можно неплохо сэкономить. Периодически проверяйте страницу https://hottour.kz/hottour/country/hot-egypt, здесь большой выбор актуальных горящих туров в Египет по самой доступной цене.

Сезон дождей

Большинство туристов боятся лететь в Египет осенью и весной из-за пугающего сезона дождей. Спешим вас обрадовать, здесь его просто нет. Из мифологии мы помним, что древние египтяне строили оросительные системы и как манны небесной ждали разлива Нила. Климат тут жаркий, сухой, только в районах Средиземного и Красного моря он немного напоминает субтропический. Еще стоит уточнить, что для туристов во всех отелях отдых по системе all inclusive, особо переживать по поводу погоды не рекомендуем. Высокий сезон и самые дорогие билеты в период с октября по апрель, когда у нас холода. Но даже в самый высокий сезон отдохнуть в Египте можно недорого и с комфортом, при условии грамотного подхода к бронированию.

Мой аккаунт