Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Квест Гарри Поттер в Ростове-на-Дону – самый волшебный квест для детей и взрослых

Прошло уже больше 20 лет с момента выхода первой книги о мальчике-волшебнике, победившем Темного Лорда. За это время успело вырасти как минимум два поколения детей, мечтавших о том, что и к ним когда-нибудь прилетит сова с приглашением в Хогвартс. Все книги давно написаны, фильмы отсняты, и даже актеры, сыгравшие Гарри и его друзей, выросли и снимаются совсем в других лентах. Однако популярность саги о мире волшебников и вечной борьбе добра со злом, о дружбе, любви и преданности, не снижается с годами. Квест «Гарри Поттер» в Ростове-на-Дону дарит отличную возможность всем маленьким и большим поклонникам этой волшебной, но очень жизненной истории побывать в легендарной школе Чародейства и волшебства.

Игра представляет собой классический escape the room, то есть несколько комнат, превращенных в гостиную Гриффиндора и другие части замка Хогвартс усилиями целой команды профессионалов – дизайнеров, художников, сценаристов, инженеров, декораторов. По сюжету игрокам предстоит стать студентами Хогвартса, им даже выдадут мантии и волшебные палочки, мало того, эти палочки, составленные зелья и произнесенные вслух заклинания действительно будут работать, превращая красивый антураж в настоящий замок из мира волшебников, придуманного Джоан Роулинг. Во время прохождения квеста его участникам придется решить немало сложных задачек, преодолеть различные препятствия, разгадать ребусы и собрать воедино кусочки головоломки, которая откроет дорогу к последнему крестражу. Уничтожив этот крестраж, юные волшебники ослабят Темного Лорда и предрешат исход финальной битвы сил добра и зла, которая должна состоятся ровно через час.

Игра подарит массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций как поклонникам саги о мальчике со шрамом, так и тем, кто не знаком с миром маглов и волшебников. Отличное оформление, многочисленные спецэффекты и оригинальный сюжет с тонко подобранными задачками даже скептиков заставят поверить в реальность происходящего. Благодаря царящему в интерьерах созданного вручную Хогвартса волшебству и удивительным приключениям «Гарри Поттера» можно смело назвать одним из лучших квестов для детей в Ростове-на-Дону, хотя и взрослые в него играют с огромным удовольствием. Поскольку некоторые задачки ребятам могут показаться сложными (а часть головоломок и впрямь требует серьезного мозгового штурма), мальчики и девочки от 8 до 14 лет проходят локацию в сопровождении родителей. Помимо всего прочего, это – еще и отличная возможность весело, насыщенно и с пользой отдохнуть всей семьей, ведь, как известно, общие интересы и совместные приключения способствуют взаимопониманию.

Благодарим сотрудников проекта http://rostov.kvestam.ru/ за помощь в поиске материалов для статьи.

Мой аккаунт