Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

В какой бассейн сходить в Запорожье

С наступлением жары споров о виде досуга ни у кого не возникает: все хотят идти купаться. Жители Запорожья ходят на речку, ездят на море. Но самый удобный вариант – бассейн.

Тут открывается еще несколько преимуществ: во-первых, вода в них всегда чистая, во-вторых, они закрыты от непогоды и подогреваются. Таким образом, отдыхать в бассейне безопаснее и комфортное. Для родителей большим плюсом будет то, что можно отпустить плавать ребенка, поскольку он всегда будет под присмотром.

Лучшими бассейнами Запорожья являются:

  • спортивный комплекс Спартак;
  • летний бассейн Grand Palace;
  • аквазона ресторана Моника Белуччи.

На преимуществах и недостатках каждого варианта остановимся подробнее. Ссылка на все бассейны Запорожья:

https://swimming-cool.com.ua/loc/basseyny-zaporozhya/

Бассейн Спартак

Большинство профессионалов в Запорожье занимаются в Спартаке. Здесь есть условия для занятий по плаванью, прыжкам в воду, для проведения состязаний. Например, в Спартаке занимаются будущие олимпийцы из Запорожской СДЮШОР, студенты ЗИГМУ.

Прежде всего этот вариант бассейна будет интересен родителям, которые хотят отдать ребенка в спортивную секцию. Плюсом являются дешевые месячные абонементы: за 12 занятий нужно будет заплатить около 600 гривен.

Находится бассейн Спартак на ул. Жуковского, 70-в. Телефон для связи (061) 263-99-70. Ссылка на услуги и подробное описание бассейна https://swimming-cool.com.ua/item/basseyn-spartak-zaporozhe/

Гранд Палас

Этот бассейн работает круглосуточно, а потому отлично подойдет для тех, кто хочет устроить отдых компанией после рабочей недели. Сначала водоем был доступен только для жителей отеля Гранд Палас, но сейчас открыт для гостей. Детский билет стоит 70 грн, а взрослым за посещение нужно будет заплатить 150 гривен.

Находится Гранд Палас по адресу ул. Косыгина, 15. Здесь есть шезлонги, зонтики, доступен бар, сауна, ночной клуб.

Monica Bellucci – самый большой открытый бассейн Запорожья

Если вы ищите место для отдыха всей семьей, то лучший вариант – бассейн Моника Белуччи. Здесь созданы лучшие условия:

  • очистка и подогрев воды;
  • безопасная детская аквазона;
  • возможность арендовать бунгало;
  • проводятся уроки по плаванию.

Посещение бассейна детьми до 5 лет бесплатно. Стоимость взрослого билета 150-200 гривен (цена зависит от дня недели). Также можно купить месячный абонемент.

Минусом многие называют местоположение. Бассейн расположен в Днепровском районе Запорожья по адресу ул. Санаторная, 27.

Мой аккаунт