Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как правильно выбрать кровать для подростка поколения Z

Чем отличаются потребности современных подростков от потребностей, которые испытывали их родители в том же возрасте? Прежде всего, в желании создать собственный уникальный мир и превратить себя в успешный «бренд». Для этого ребенку необходима комфортная творческая атмосфера, доступ к интернету и инновационным технологиям. Казалось бы, при чем тут кровать?

Функциональность, практичность и стильный дизайн

Подростки – это почти полностью созревшие личности, зачастую, точно знающие, что им необходимо для реализации своих творческих способностей. Интернет-магазин I-Mebli предлагает кровать для подростка в Киеве приобрести по привлекательной цене. Выбор моделей мебели здесь огромный. В ассортименте представлены самые разные конструкции. Собираясь купить новую кровать ребенку в комнату необходимо учитывать его личные предпочтения. Они могут касаться художественного оформления, конструкционных особенностей и функциональности. Родителям необходимо обязательно учитывать пожелания сына или дочери, ведь от них зависит, насколько комфортно подросток будет себя чувствовать в собственной комнате.

Выбираем кровать для подростка поколения Z

Широкий выбор мебели для комнат современных детей предлагает специализированный интернет-магазин кроватей https://i-mebli.com/. Особенностью этих моделей является:

  • Эргономический дизайн, обеспечивающий максимальное удобство и пользу от сна. Основа таких кроватей для подростков состоит из множества упругих, переплетенных между собой или параллельно расположенных реек. Под весом ребенка они принимают оптимальную для растущего организма форму.
  • Многофункциональность и универсальность. Это позволяет при надобности трансформировать кровать в место для работы или просто высвободить дополнительное пространство в интерьере. Основная плоскость может подниматься, плотно прижимаясь к стене, или быть элементом более сложной конструкции, состоящей из платяного шкафа и рабочего стола.
  • Наличие вмонтированного электронного оборудования дарит возможность использовать обратную сторону основания кровати, как рабочую поверхность. К примеру, она может содержать встроенный плоский экран, звуковые колонки, лампы для дополнительного освещения. Также такие модели складываются не путем приложения физической силы, а получая сигнал от пульта управления.

Стиль оформления кроватей для подростка поколения Z может быть совершенно разный. Увлекающиеся футуристичными фильмами дети чаще всего выбирают Hi-Tech или минимализм, а более романтичные ребята – кибер-панк или более эффектный техно-романтизм.

Такая мебель обходится недешево родителям, но она того стоит. Ведь в комнате подростка образовывается творческая атмосфера, благоприятно влияющая на развитие его фантазии и способностей.

Мой аккаунт