Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Эффективное лечение папиллом у мужчин

​Папилломы или бородавки присутствуют на теле у подавляющего количества людей. Поэтому, когда я обнаружил их в области паха, не придал особого значения. К тому же, они никак себя не проявляли и не беспокоили. Однако по прошествии нескольких месяцев ситуация крайне обострилась: у меня появились боли при мочеиспускании, папилломы начали кровоточить и зудеть, а на их месте образовывались долго незаживающие язвы. Решил больше не затягивать с решением проблемы и обратился в Днепровский медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова, так как был наслышан о нем от своих знакомых. Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробную информацию об этой клинике.

Особенности лечения

На первом приеме в клинике я прошел первичный визуальный осмотр и ответил на все вопросы лечащего врача. После чего мне были назначены следующие анализы на выявление вируса папилломы человека:

  • анализ крови;
  • мазок уретры;
  • биопсия папиллом.

На основании анализов было установлено, что у меня генитальные папилломы (кондиломы), которые требуют срочного хирургического вмешательства ввиду их особого месторасположения.

Удаление папиллом происходило методом электрокоагуляция. Под ним подразумевается иссечение новообразований на коже электроножом. Очень сильно переживал и нервничал, однако все прошло более, чем хорошо. Процедура проходит под местной анестезией, поэтому абсолютно безболезненная. Ее длительность напрямую зависит от количества папиллом, мне потребовалось не более часа. Сразу после операции в местах, где были папилломы, остается небольшая ранка. В процессе заживления она покрывается корочкой, которая сама отходит спустя примерно 10 дней.

Также, чтобы снизить вероятность рецидива, врач мне прописал пропить курс препаратов, которые направлены на укрепление иммунитета. Благодаря им организм начинает активно бороться с ВПЧ и подавляет его.

Преимущества клиники

Если вы также столкнулись с генитальными кондиломами, то не затягивайте с лечением, иначе могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до онкологии. Лучше как можно раньше запишитесь к доктору урологии в Днепровский медико-хирургический центре им. Н.И. Пирогова. Клиника оснащена современным оборудованием, а в штате числятся одни из лучших специалистов Украины. Именно поэтому здесь вы гарантированно получите квалифицированное и высокоэффективное лечение.

Данил Мельник

Мой аккаунт