Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Кольпорафия и перинеопластика в "Мед Сити"

​Медицинский центр "Мед Сити", уже давно славится высоким уровнем профессионализма своих высококлассных сотрудников, наличием инновационного оборудования, разнообразием предоставляемых услуг, осуществляемых на основе современных методик. Здесь, вы всегда сумеете обратиться к опытным врачам, работающим по самым разнообразным направлениям медицины, пройти обследование в надежной лаборатории и многое другое.

Востребованная процедура

Сегодня, многие женщины прибегают к такой процедуре, как кольпорафия, представляющей собою одну из разновидностей оперативного вмешательства, предусматривающего коррекцию влагалища с целью повышения комфорта во время половой жизни либо по медицинским показаниям. Об этой методики, каждый может прочитать на страничке http://medcity.ua/services/operativnoe-lechenie/plastika-vlagalishcha/ официального сайта клиники "Мед Сити".

Данная процедура, позволяет избавиться от различных деликатных проблем, тем или иным образом влияющих на психоэмоциональное или физическое состояние женского здоровья. Основными причинами к назначению и проведению подобной коррекции, могут послужить:

  • сложные роды с последующими ухудшениями;
  • травмы стенок влагалища или промежности;
  • ожирение либо иммунные сбои в организме;
  • проблемы с опорожнением, хронический запор и некоторые другие факторы.

Помимо этого, первоочередными симптомами, которые могут заставить пациента обратиться к гинекологу, являются:

  • чувства постоянного и тотального дискомфорта;
  • частые сильные боли внизу живота;
  • ощущение наличия во влагалище "инородного тела" во время тужения и тому подобные.

Эти и похожие на них симптомы, должны насторожить женщину, стать причиной для внеочередного осмотра у своего доктора. Перед проведением данной процедуры, пациентке не потребуется, как-то по-особенному к ней готовиться. Единственное, накануне необходимо сделать себе клизму и свести к минимуму потребление пищи.

Различные виды перинеопластики

Еще одним востребованным сервисом в клинике "Мед Сити", является квалифицированное проведение так называемой процедуры перинеопластики. Более детальней о ней и ее исполнении, вы сможете прочитать на страничке http://medcity.ua/services/drugie-uslugi/perineoplastika-plastika-promezhnosti/ сайта медицинского центра "Мед Сити".

К основным ее разновидностям и симптомам к проведению, относятся:

  1. Классическая, нитевая и лазерная процедуры.
  2. Среди первоочередных причин к ее проведению, относятся роды крупного пола, хирургические вмешательства в этой части тела.
  3. Травмы, разрывы тканей в промежности.

Данную и прочие разновидности процедур, вы всегда сможете осуществить в любое удобное для себя время в проверенном центре "Мед Сити".

Мой аккаунт