Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Инновационные лекарственные средства для лечения гепатита С: эффективность и доступность

Для многих людей информация об опасности заражения вирусом гепатита С - пустой звук. Они самонадеянно считают, что подобная беда может приключиться только с людьми, ведущими асоциальный образ жизни. Но это опрометчивое отношение - вирус не выбирает между добропорядочными гражданами и наркозависимыми, ему нет разницы в национальности и возрасте - он в любой момент может поселиться в организме любого человека. Однозначно, что основную группу риска людей составляют наркозависимые - они сейчас лидируют по количеству заражений из-за использования одной иглы шприца с дозой наркотического вещества.

Зоны риска заражения ВГС

Но заражение может произойти в безобидных ситуациях. Например, во время посещения стоматологического или манипуляционного кабинетов, в ходе операции. Причина - безответственность медсестер, которые отвечают за стерилизацию инструментов. Иногда бывает достаточно контакта любого поврежденного участка кожи с предметов, на котором сохранилась капелька даже засохшей крови с вирусом, чтобы болезнь оккупировала организм. В зоне такого риска находятся посетители парикмахерских и тату-салонов с низким качеством уровня обслуживания.

Современные лекарственные средства для лечения гепатита С признаны более действенными, чем интерфероновая терапия, которую назначали последние несколько десятков лет. Интерферон вызывал массу побочных действий и не давал ожидаемый результат - только каждый 4-5 пациент побеждал болезнь. При этом терапия занимала год и более, требовала полного отказа от употребления наркотиков и алкоголя. Нужно было придерживаться строгой диеты. Лекарства для лечения гепатита С нового поколения бывают американскими - они стоят очень дорого, и индийского производства - это аналоги, дженерики и их стоимость более демократична.

Достоинства дженериков

Большинство пациентов со средним достатком могут себе позволить лечение с применением дженериков. Их доставку из Индии и Бангладеш организовали компании-дилеры, создавшие в интернете сайты по продаже препаратов. Поэтому покупка лекарственных средств для лечения гепатита С перестала быть проблемой. А раньше люди заказывали дженерики нашим туристам и командированным туда гражданам. Интернет упростил задачу - на сайте имеется подробная инструкция и всегда можно проконсультироваться с врачами и менеджерами. Заказ делается в несколько кликов, которые понадобятся для заполнения специальной формы заявки. Все они оперативно обрабатываются. Для оплаты предлагаются несколько удобных способов - выбор за каждым клиентом.

Покупать лекарства для лечения гепатита С нужно с ведома лечащего врача. Специалист предварительно назначает масштабную диагностику - полный анализ крови, пункцию печени. Результаты позволяют определить генотип вируса, степень вреда, нанесенного организму, наличие сопутствующих заболеваний (часто это ВИЧ). Также выявляется степень отзывчивости иммунной системы - из-за постоянных мутаций вируса она не всегда способна реагировать на угрозу и предпринимать контрмеры.

Большое количество лекарств для лечения гепатита С на странице https://india-expres24.com

Мой аккаунт