Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как бороться с возрастными признаками: методы из современной косметологии

После 30 лет каждая женщина начинает замечать, что кожа теряет свою упругость и эластичность, на ней появляются первые морщины и едва видимые носогубные складки. С возрастом они проявляются все сильнее. Признаки старения вызывают дискомфорт и могут стать причиной неуверенности в себе. Чтобы их скрыть, можно обратиться к косметологу. Специалист проведет осмотр и назначит наиболее эффективные процедуры. О них мы и поговорим в этой статье.

Популярные процедуры

Современная косметология предлагает эффективное решение практически любой проблемы. За пару сеансов можно избавится от глубоких морщин, рубцов, пигментных пятен и других дефектов. Среди всех процедур особой популярностью пользуются следующие:

  • Фракционная шлифовка лица. Она подойдет как женщинам, так и мужчинам, которые хотят сделать свою кожу гладкой и ровной. Показаниями к ней являются морщины, растяжки, шрамы. Убираются дефекты аппаратным методом, а именно с помощью фракционного лазера. Он эффективно воздействует на проблемную зону и запускает выработку коллагена и эластина. Благодаря этому кожа становиться упругой и плотной. В Киеве процедуру можно провести в «Центре здоровой эстетологии». Фракционная лазерная шлифовка тут имеет доступную стоимость.
  • Инъекции красоты. В качестве активного вещества могут выступать гиалуроновая кислота, филлеры и даже плазма, добываемая из крови пациента. Преимущество уколов заключается в том, что они дают практически мгновенный результат, который сохраняется на протяжении многих месяцев. Сделать их также можно в «Центре здоровой эстетологии». Инъекции красоты для лица в центре подбираются профессиональным косметологом.
  • Смас-лифтинг. Это подтяжка лица. Проводиться она с помощью ультразвуковых волн. Воздействуя на определенную область лица, они способствуют сокращению мышц, благодаря чему активизируется выработка коллагена.

Таким образом, выбор процедур очень разнообразный.

Преимущества косметологии

Многие женщины все еще остерегаются посещать косметолога. Однако ничего опасного в этом нет. Эстетическая медицина шагнула далеко вперед и гарантирует полную безопасность. Среди ее преимуществ можно выделить следующие:

  • Комфортность проведения процедур. Пациент практически не испытывает болезненных ощущений.
  • Эффективность. Косметология помогает решить широкий спектр проблем, начиная дефектами на начальной стадии и заканчивая серьезными недостатками.
  • Доступность. Стоимость процедур остается на доступном уровне, поэтому позволить их сможет практически каждый.

Стоит отметить, что перед посещением косметолога необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом, а также выявить наличие аллергией на препараты.

Мой аккаунт