Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

ЭКО в центре планирования семьи «Мать и дитя»: суть и особенности процедуры

Многие современные семейные пары сталкиваются с трудностями зачатия ребенка. Проблемы со здоровьем репродуктивных органов определяются и у мужчин, и у женщин. Часто лечение медикаментами и оперативные вмешательства не дают результатов, но остается шанс на положительный результат после ЭКО. Что представляет собой эта процедура? Где стоит проводить искусственное оплодотворение?

процедура ЭКО

ЭКО: суть проведения процедуры

Экстракорпоральное оплодотворение сегодня получило широкое распространение. Благодаря ему тысячи пар получили возможность воспитывать полноценных здоровых детей. Основными показаниями к нему являются:

  • возраст женщины от 40 лет;
  • наличие у мужчины патологий, связанных с фертильностью;
  • отсутствие у женщины труб, наличие проблем с овуляцией, серьезной формы эндометриоза.

Еще одним показанием для искусственного оплодотворения является наличие в семьях будущих родителей заболеваний, передающихся генетическим путем. Суть же такой процедуры заключается в искусственном сведении яйцеклетки и сперматозоида. После взращивания эмбрионов производится отбор наиболее жизнестойкого и его перемещение в матку.

Где можно провести ЭКО в Украине

Центр планирования семьи «Мать и дитя» — одно из наиболее прогрессивных украинских учреждений, где предлагается лечение бесплодия, в том числе искусственное оплодотворение. На сайте https://mdclinics.com.ua/uslugi/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/eko/ можно ознакомиться с подробной информацией об ЭКО. Убедиться в надежности и эффективности работы центра возможно, изучив отзывы родителей, которым уже удалось достичь счастья материнства и отцовства. Для успешного оплодотворения и вынашивания ребенка процедура проводится экспертами в несколько этапов. Они включают в себя:

  • тщательную подготовку, направленную на определение состояния здоровья пары, лечение воспалительных и вирусных заболеваний при их наличии, стимулирование овуляции;
  • пункцию фолликулов, позволяющую изъять здоровые яйцеклетки, готовые к оплодотворению;
  • культивирование эмбрионов после соединения со сперматозоидами в специальном инкубаторе;
  • перенос эмбрионов в полость матки;
  • диагностику и наблюдение за беременностью.

Центр планирования семьи «Мать и дитя» имеет несколько отделений в крупных городах Украины – Житомире, Киеве, Львове. Обратившись сюда, можно получить индивидуальную профессиональную консультацию по вопросам лечения бесплодия и ЭКО.

Мой аккаунт