Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Гистероскопия в клинике Имплант

​Такая процедура как гистероскопия пользуется большой популярностью уже не первый год. Она представляет собой детальное исследование области матки. В процессе этой процедуры в шейку матки вводится специальный оптический прибор, при помощи которого полностью видно внутренние органы и все проблемы, которые имеют место быть в той или иной ситуации http://implant-ivf.com/. Эта услуга необходима тем женщинам, которые имеют определенные проблемы со здоровьем, и они нуждаются в соответствующем лечении. Следует заметить, что оптическая система, которая вводится в матку, имеет небольшой диаметр – всего 4 мм.

Показания к проведению гистероскопии

Гистероскопия в клинике Имплант представляет собой процедуру, с помощью которой каждая женщина сможет определить, какая именно проблема ее коснулась, а также получить соответствующее лечение от доктора. Обратите внимание на основные показания, которые имеют место быть в данной ситуации:

1) Бесплодие у женщин.

2) Нарушение менструального цикла у представительниц слабого пола детородного возраста.

3) У женщин с менопаузой проявляется кровяные выделения.

4) Уточнения места расположения женских контрацептивов.

5) Для подтверждения или опровержения рака шейки матки, полипа эндометрия, наличия остатков плодного яйца, наличия инородных тел и так далее.

6) После проведения операций в области шейки матки для уточнения клинической картины.

При наличии хотя бы одного из вышеперечисленных показаний необходимо пройти процедуру гистероскопии в нашей клинике..

Преимущества гистероскопии

Такая процедура как гистероскопия обладает большим количеством достоинств, среди которых:

  1. Данная методика является единственной, которая с максимальной точностью позволяет доктору поставить диагноз пациенту.
  2. Приступить к лечению той или иной проблемы с помощью гистероскопии доктор сможет прямо на месте, не теряя ни одной минуты.
  3. Операция является практически бестравматичной, поэтому пациентка не почувствует неприятных ощущений.
  4. При помощи этой процедуры можно наблюдать за проведением операции на матке.
  5. Благодаря гистероскопии к такой процедуре как лапаротомия можно не приступать.

Как вы поняли, процедура гистероскопия обладает достаточно большим количеством достоинств. Так, у любой пациентки будет возмоность избавиться от своей проблемы быстро и безболезненно.

Мой аккаунт