Вторник, 16 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Польза добавок и заквасок с пребиотиками для человеческого организма

​Пребиотики – широкая группа дружественных для человеческого организма бактерий. Они способны стабилизировать, активировать и улучшать работу многих жизненно важных органов и систем. В эту категорию входит множество веществ – лактобактерии, дрожжевые грибы, бифидобактерии и прочее. Сегодня восполнять их недостаток в организме можно искусственным образом, употребляя специальные добавки. К числу таковых относится пробиотик Вивокапс, обладающий большим количеством функций. Также для поддержания нормальной работы иммунной системы требуются кисломолочные продукты. Приготовить их легко можно в домашних условиях на основании заквасок.

Действие пробиотиков на человеческий организм

Приобрести упомянутую продукцию можно на сайте zakvaski.com. Употреблять ее разрешается при отсутствии врачебных рецептов, так как данные добавки не относятся к лекарственным препаратам.

Стоит отметить, что в человеческом организме насчитывается около 85 % полезных и только 15 % вредных бактерий. Но при определенных условиях число последних увеличивается. Это приводит ко многим проблемам. Пробиотики и закваски с пробиотиками, представленные на сайте https://zakvaski.com/products.html, призваны нормализовать оптимальный баланс веществ. После заселения организма дружеской микрофлорой можно наблюдать:

  • Стабилизацию работы системы ЖКТ. Полезные бактерии особенно эффективны при наличии дисбактериоза, после интоксикации организма и т. д.
  • Нормализацию процессов переваривания пищи. Благодаря этому улучшается усвояемость продуктов. Исчезают уже после первых приемов добавок колики, вздутия, болезненные ощущения, проблемы со стулом.
  • Улучшение работы иммунной системы. Насыщаясь полезными микроорганизмами, человеческий организм приобретает дополнительную защиту от всевозможных бактерий и заболеваний. Это сокращает риск развития простудных, вирусных, воспалительных патологий.

Как употреблять пробиотики и кисломолочные продукты

Современные пробиотики «Вивокапс» рассчитаны на курсовой прием. Они выпускаются в форме капсул и бывают нескольких видов. Схема их приема указана в инструкции. Относительно заквасок, то здесь ограничений не существует. Готовить йогурты, кефиры, сметану, творог на их основании можно ежедневно.

Такие продукты подойдут для детского и взрослого питания в любое время суток. Они не содержат ГМО и являются полностью безопасными.

Мой аккаунт