Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«Серебряный Век» - сеть домов престарелых в Киеве

В Киеве сегодня существует целая сеть домов престарелых, которых объединяет одно название – «Серебряный Век». Ознакомиться со всеми деталями можно на сайте https://pansionat-sv.kiev.ua/. В нее входят частные пансионаты высокого уровня, способных предоставить всю необходимую помощь для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями или переживших тяжелые заболевания:

  • инфаркт и инсульт;
  • Паркинсона и Альцгеймера;
  • патологии, связанные с опорно-двигательным аппаратом;
  • слабоумие и деменцию;
  • энурез и недержание;
  • рак;
  • подагру и артрит;
  • сахарный диабет;
  • и прочие патологии, которые присущи людям, находящимся в пожилом возрасте.

Пансионаты сети «Серебряный Век»

В данной сети находятся всего лишь три пансионата. Но, несмотря на такую небольшую базу в нее вошли одни из самых популярных домов престарелых Киева.

  1. «Чайка».
  2. «Голубые озера».
  3. «Осокорки».

Преимущества сети пансионатов

В каждом пансионате, который вошел в сеть «Серебряный Век» работают профессионалы осознающие всю важность того, чем они занимаются, кроме того, уважают старость и знают все об уходе за пожилыми, людьми с ограниченными возможностями и перенесшими серьезные заболевания. Преимуществ пансионатов отмечается довольно много и они стоят того, чтобы выбрать именно один из трех вариантов:

  1. Уход. За постояльцами ведется постоянный присмотр и круглосуточную помощь сотрудников с медицинским образованием. В случае если отмечается ухудшение состояния, врачи предпринимают все для реабилитации своих постояльцев. В пансионатах созданы специальные условия не только для комфортного пребывания пенсионеров, но и инвалидов.
  2. Профессионализм. Как уже было сказано, в пансионаты набран штат сотрудников, в который вошли только специалисты высокого уровня. За их плечами немалый опыт ухода, благодаря чему была создана система, которая удачно совместила в себе такие качества как комфорт, современные технологии и высокий уровень обслуживания.
  3. Удобная связь. У некоторых свои причины поиска подходящего дома престарелых, но, тем не менее, без этого сегодня никуда. Ввиду большой загруженности у многих не выходит часто посещать своих родных. Для этого случая пансионаты настроили удобную систему связи с родственниками в любое удобное время. Сеанс видеосвязи поможет провести время с близкими хотя бы в таком режиме. Кроме того, возможно соединение с ведущих врачом, который ведет наблюдение за постояльцами, чтобы узнать детали о самочувствие и рекомендациях.
  4. Удобное место. Каждый может выбрать для себя наиболее подходящее место. Сеть пансионатов предоставляет возможность проживания за вполне доступную стоимость в нескольких локациях.
  5. Трансфер. Если в этом есть необходимость, пансионаты могут взять на себя заботы о транспортировке. Сеть хосписов для пожилых людей заботится о своих постояльцах, поэтому обеспечиваются максимально комфортные условия с самого заезда. Конечно, все производится за дополнительную плату, но постоялец, не имеющий возможности самостоятельно передвигаться или добраться, будет транспортирован в нужную локацию сотрудниками пансионата.
Мой аккаунт