Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Бад для улучшения потенции Фужуньбао супер - Реальный отзыв

Описать свой опыт использования бада для улучшения эрекции я решил достаточно давно. Но различные причины были против, при этом сама тема может быть интересна многим мужчинам. Все решилось достаточно просто. Сайт manzdrav.com, на котором я обычно покупаю бады, предложил 50% скидку на заказ, если напишу реальный отзыв. Вот так я и убил двух зайцев – и мотивацию получил, и скидку.

Фужуньбао супер

Сделаю лирическое отступление и вспомню те счастливые времена, когда проснуться утром мне не составляло труда, а вечером я не падал от усталости и не пытался через силу смотреть телевизор. Да, такое состояние было у всех и многие вспоминают его с грустью, а некоторые как, например, я, пытались вспомнить те эмоции и то ощущение перед встречей с ней, неповторимой первой любовью. Но с течением лет остается только вечная усталость и апатия. Это заведенный порядок вещей и мало кто может рефлексировать или представлять себе другую жизнь. А после 50-летнего возраста мужчины принимают все как данность и естественный ход вещей. В завершении отступления, итог всех мытарств – это бодрость, хорошая эрекция и нормальная жизнь в возрасте 55 лет.

С «Фужуньбао Супер» я познакомился два года назад и пропиваю препарат трижды в год, по два месяца, на это в среднем уходит по две пачки препарата. Для меня это оптимальная дозировка и эффект. При этом общее состояние организма оцениваю как хорошее, год как веду достаточно активный образ жизни. Перестал употреблять сигареты, а алкоголь сократил до минимума. Трижды в неделю посещаю спортзал, чувствую себя очень бодро. После смены в цеху могу спокойно забежать домой на 7 этаж. Супружеский долг исполняю три раза в неделю.

Капсулы «Фужуньбао Супер»

Капсулы синего цвета, в одной коробке содержится 8 штук. Оболочка у капсул кишечнорастворимая, содержит очень мелко перемолотые компоненты. На вкус и на запах как растительность с большим содержанием эфирных масел. Упаковка препарата металлическая и достаточно крепкая. Инструкция на русском языке с обратной стороны упаковки. Срок годности препарата два года.

Прием бада – эффект и дозировка

Более подробно стоит остановиться на курсе приема. Далее опишу свой курс. Первый раз нормально подсказал консультант, остальное эмпирическим путем. Это не инструкция по применению, это только личный опыт.

Принимая «Фужуньбао Супер», обычно придерживаюсь следующей схемы:

  • Первая неделя – по одной капсуле в день в обед;
  • Вторая неделя – по одной капсуле в среду и в пятницу, тоже в обед;
  • Далее по одной капсуле в неделю, тоже в обед;
  • Прием продолжается примерно два месяца, потом нужен перерыв два месяца.

Иногда средство принимаю за час до секса, обычно после этого становишься настоящей секс-машиной (со всеми вытекающими) очень долго держишься, быстро восстанавливаешься и можешь совершить примерно четыре подхода. Как ни странно, утром вполне бодрый, даже если лег в 3-4 часа утра.

Сразу после приема капсулы начинается сильнейший физический подъем, который длится в среднем около 4 часов.

За два года ни разу не было побочных эффектов или непереносимости, но очень важно понимать, что если выпил капсулу на ночь и при этом не сильно устал и не вымотался физически, то сон как рукой снимает.

В заключение хочется сказать, что капсулы Фужуньбао Супер - это прекрасное дополнение к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции даже в возрасте за 50. И могу с уверенностью порекомендовать этот препарат как рабочий и эффективный.

Фужуньбао супер капсулы

Мой аккаунт