Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как надежно купить или продать Bitcoin по хорошему курсу

Курс криптовалюты демонстрирует потрясающие скачки, поэтому интерес к Bitcoin растет. У каждого человека есть возможность в любое время купить биткоин на специализированных сервисах.

Простой и безопасный способ купить криптовалюту

Обмен биткоинов в КиевеДля сделок с Bitcoin предусмотрены специальные обменники, они имеют прозрачные и понятные условия работы. Даже если у вас нет опыта по обмену денег с участием криптовалюты, вы легко разберетесь с функционалом сервиса, если решите приобрести биткоины с целью инвестиций.

Как это работает:

  1. Заходите на сайт обменника и заполняете заявку, указывая суммы обмена.
  2. Дожидаетесь звонка специалиста и согласовываете курс (он постоянно меняется).
  3. Средства переводятся на кошелек, который вы указали в заявке.
  4. Если вы продаете Bitcoin, расчет может быть осуществлен с использованием наличных.

Вот и все действия, согласитесь, в них нет ничего сложного. Заявка на покупку или продажу биткоинов подается на сайте https://cashout.biz/bitcoin/, это известный и проверенный обменник. Продажа и покупка криптовалюты осуществляется на простых и заранее озвученных условиях.

С помощью онлайн-калькулятора у пользователей есть возможность предварительно рассчитать стоимость покупки криптовалюты. Но учитывайте, что цена на момент сделки может измениться, поскольку курс очень изменчив. Окончательные параметры обмена устанавливаются во время общения с менеджером.

К преимуществам названного обменника можно отнести низкие комиссии (они зависят от сумм и ряда других факторов), круглосуточный режим работы (подавайте заявку в любое удобное время), быстрый перевод и высокий уровень безопасности (используется надежное шифрование).

Несколько причин приобрести Bitcoin

Продажа и покупка BitcoinБиткоин называют криптовалютой №1. Это справедливое утверждение, поскольку именно Bitcoin заставил говорить о цифровых валютах весь мир, в частности благодаря невероятным скачкам курса, которые обогатили владельцев криптовалюты и подстегнули интерес к инвестициям в эту сферу.

Последние 1,5-2 года показывают высокую стабильность биткоина как финансового инструмента, к тому же его курс растет. Больше всего инвесторов привлекает возможность того, что курс может подскочить в разы буквально за одни сутки, как уже было несколько раз. Многие эксперты предрекают криптовалюте хорошее будущее, считая, что постепенно именно этот формат на основе Blockchain станет основным.

Мировая экономика непредсказуема и нестабильна, в отличие от биткоина, поскольку его стоимость не зависит от уровня безработицы в США или ситуации на крупных фондовых рынках.

И если еще несколько лет назад доступ к Bitcoin был достаточно сложным, то сегодня потенциальные инвесторы могут легко покупать нужный объем криптовалюты с помощью специальных сервисов.

Мой аккаунт