Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Популярная украинская музыка на новом интернет-канале ZEMLYA

Украинский народ с давних времен имеет славу музыкального и творческого, любящего сочинять и петь мелодичные песни. Многие творческие коллективы и сольные исполнители стали популярны в разных странах мира. Еще Лев Толстой охарактеризовал украинцев как певчую нацию, которая вкладывает в произведения душу, с помощью слов и музыки проявляет себя красиво и ярко.

Много лет назад многие крестьяне любили петь. Они не имели специального музыкального образования, но несмотря на это их голоса никогда не звучали в унисон – каждый человек интуитивно вел свою партию.

Современная украинская песня является не менее прекрасной. Многие исполнители представляют старинные тексты в интересной музыкальной обработке. Иногда украинские произведения звучат как саундтреки к популярным фильмам. В качестве примера можно привести известную на весь мир киноленту «Один дома». Именно там в одном из сюжетов звучала композиция, которую поют в рождественскую ночь на Украине.

Многие украинские исполнители выпускают сборники песен на родном языке, некоторые произведения часто занимают верхние строчки популярных хит-парадов. Сегодня любители такой музыки имеют возможность побаловать себя мелодичными композициями в режиме онлайн. Для этого создан новый виртуальный проект, позволяющий слушать украинскую музыку на ofr.fm/stream/zemlya. Сайт представлен в виде отдельного канала, сокращающего путь исполнителя к широкой публике.

Проект предлагает только качественные саунды. Это значит, что каждый пользователь может слушать украинские песни исключительно в хорошем качестве звучания.

Канал ZEMLYA является новым проектом, аналогом мини-радиостанции. Он транслирует не только украинскую музыку. Слушатели имеют возможность услышать интервью со многими творческими личностями, которые являются почетными гостями студии. Среди них часто встречаются не только певцы и музыканты, но и художники, скульпторы, литераторы, коллекционеры. Все они объединены любовью к творчеству, современной и колоритной украинской музыке.

Новый канал имеет множество партеров. Ознакомиться с их перечнем можно в специальном разделе на сайте. Во время просмотра страниц ресурса не перестают звучать музыкальные произведения. Каждый пользователь, посещающий ресурс, может предложить свежую идею, которая поможет улучшить канал, а также приобщиться к реализации уже существующих проектов.

Мой аккаунт