Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Музыка с новым звучанием: «Пан Карпо»

​В апреле 2018 года ряды шоу-бизнеса пополнила еще одна молодая, но очень перспективная группа с авторскими зажигательными украинскими песнями – «Пан Карпо».

За столь короткую творческую деятельность группа посетила большое количество конкурсов, фестивалей, концертов. Например, на фестивале «Живой огонь» выступила уже дважды. Отметим, что во всех песнях акцент делается именно на украинский язык, с его специфической колористикой, настроением и душой. Авторская шутливая музыка «Пан Карпо» пленили сердца тысяч меломанов не только Украины, но и во всем мире.

Группа «Пан Карпо»: состав

Идею создания столь успешного и необычного проекта подал фронтмен группы Виктор Негур. Сегодня в состав группы входят:

  • вокалист и основатель коллектива – Виктор Негур;
  • аккомпанемент на саксофоне – Дмитрий Кошельник;
  • музыкальное сопровождение на аккордеоне – Владимир Храпливый;
  • директор коллектива – Инна Негур;
  • ПР-менеджер и управляющий онлайн-магазином сувениров от группы «Пан Карпо» – Михаил Груминский;
  • отвечающий за звук – Олег Гончар;
  • автор текстов для первого альбома группы – Владимир Гуменчук.

Сегодня над проектом работают порядка 15 человек – стилисты, визажисты и т. д.

В одном из интервью Виктор Негур сказал: «Мы живем с музыкой в сердце и душе и хотим поделиться этим ощущением со всем миром. Поэтому мы не собираемся останавливаться и сейчас работаем над масштабным проектом, который не оставит никого равнодушными – это будет хит!».

Музыкальные наработки «Пан Карпо»

Проект развивается с невероятной скоростью, об этом может служить подтверждением выпуск первого альбома «Весна и секс», который состоит из 14 полноценных хитов. Презентация альбома произошла на первом юбилейном концерте группы в Виннице, под названием «Нам один год» – это был настоящий фурор. Каждая песня уникальна и оригинальна, от музыки и до слов. Группа не поддерживает моды на исполнение кавер-версий иных треков.

Группа запустила свой официальный сайт https://pankarpo.com/, на котором регулярно публикуются актуальные новости, афиши, а также предоставляется возможность прослушать или скачать музыку «Пан Карпо» бесплатно и без регистраций.

Также можно посмотреть и скачать клипы и минусовки – особенно это порадует любителей караоке.

Все клипы передают на 100 % настроение трека. На данный момент уже существует четыре качественных и зажигательных клипа: «Новогодняя 2019», «Ноги колесом», «Мажор», «Ламборджини». И на этом останавливаться они не собираются, так как в планах еще очень и очень много. «Успех в руках только тех, кто постоянно работает и обладает оригинальным творческим подходом», – И. Негур.

Планы на будущее

На данный момент группа «Пан Карпо» готовится к своему первому эфиру на всеукраинском талант-шоу Х-фактор. Трансляция будет проходить на канале СТБ 12 октября в 7 часов вечера. Выступление должно быть фееричным и впечатляющим, отмечает фронтмен группы.

Также коллектив планирует в скором времени провести концерт (14 октября) на Винницких Хуторах. Все желающие окунуться в атмосферу драйва, незабываемых эмоций и хорошего настроения – не пропустите их выступления. Это коллектив, который всегда поет и играет в живую.

Кстати, стоит отметить, что на сайте можно заказать билеты, а для фанатов работает онлайн-магазин с бейсболками и футболками от «Пан Карпо».

Коллектив работает на днях рождениях, свадьбах и прочих мероприятиях. Оставьте свою заявку на сайте, с указанием ФИО, тематики шоу-программы, и с вами обязательно свяжется либо директор, либо пиар-менеджер.

Мой аккаунт