Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Новинка от корейского гиганта - Samsung Galaxy X

О том, что корейский технический гигант Samsung уже длительное время разрабатывает инновационный смартфон со складной конструкцией, известно уже давно - по интернету ходит множество слухов и о названии, и о форме, и о возможностях такого аппарата. Но пока онлайн-пользователи строили догадки, производитель не только закончил работу над чудо-гаджетом, но и опубликовал его страницу поддержки на своем официальном сайте. Новинка получила название Galaxy X, и ближайшие несколько месяцев ее анонсируют официально.

Предварительные данные

На самом деле, на странице поддержки Galaxy X практически нет полезной информации о технических характеристиках инновационного аппарата, зато по фото можно сделать несколько предположений о ее возможностях. Например, очевидно, что девайс получит от разработчиков два полноценных сенсорных экрана, которые будут соединены между собой гибким дисплейным покрытием. Таким образом, смартфон сможет воспроизводить цельную картинку, как на всей поверхности, так и на отдельных ее частях.

Также по фото можно сделать вывод, что у телефона будут полностью отсутствовать боковые рамки - сохраняться только функциональные полосы снизу и сверху дисплея. Предполагается, что удерживать конструкцию в закрытом виде будет плотный шарнирный механизм, возможно, на магнитных "застежках".

По последним данным, опубликованным на сайте сервис-центра Samsung "Ай-Яй-Яй", новинка прошла сертификацию в известной международной организации WiFi Alliance (WFA) еще в апреле текущего года. В июле ее отправили на оценку в Special Interest Group (SIG), а в сентябре Samsung Galaxy X получил сертификат от корейского агентства National Radio Research Agency (NRRA). Опознать новую модель удалось благодаря ее модельному номеру SM-G888N0, который совпал у всех трех организаций. Также столь активное тестирование новичка может свидетельствовать о том, что разработчики уже готовят его к массовому производству. Предположительная дата начала продаж - зима 2018 года.

Кроме того, мировые аналитики ожидают, что раз новинка уже засветилась на официальном сайте, значит, скоро должны появиться и результаты ее тестирования в бенчмарках, что позволит узнать о возможностях смартфона еще до его официального анонса и чем же будет отличаться новинка от ремонта треснувшего samsung s8 g950 - старшего собрата. Ну а пока цену и характеристики Galaxy X держат в строжайшем секрете. Впрочем, в сеть уже просочилась информация, что необычный флагман будет выпущен ограниченным тиражом в 100 тысяч экземпляров. И среди ценителей новых технологий уже начался небывалый ажиотаж, так как возможность предзаказа может стать доступна уже в следующем месяце.

Мой аккаунт