Вторник, 23 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Корпусы для мобильных телефонов: выбор качественного аксессуара

корпуса для мобильных телефоновКорпус для мобильного телефона — основа его защиты от механического, температурного, химического воздействия, ударных нагрузок. Эта часть девайса не может оставаться неизменной на протяжении нескольких лет его эксплуатации. Появление потертостей, трещин, сколов неизбежно. Но корпус можно поменять, чтобы обновить «оболочку» мобильного телефона, вернуть ему эстетически привлекательный вид и полноценную защиту от негативного внешнего влияния.

Особенности выбора корпусов

Для каждой конкретной модели гаджета подходят определенные аксессуары и запчасти. Чтобы заказать корпусы для мобильных устройств с доставкой по Украине, следует указать наименование своего телефона. Обычно через интернет продают оригиналы, подделки и копии высокого качества. Первые всегда дорого стоят и требуют длительных поисков. Чем старее аппарат, тем сложнее отыскать для него оригинальный корпус. Специалисты советуют отдавать предпочтение высокотехнологичным копиям, которые производятся в соответствии со стандартами компании-изготовителя, отличаются прочностью, стойкостью к условиям внешней среды. Они легко и быстро фиксируются на телефоне, плотно закрепляются, не соскальзывают.

Материал изготовления корпуса для мобильных телефонов

Возможны три варианта — пластик, металл и стекло. Первый считается самым распространенным. Корпусы делают из недорогого ABS-пластика или с добавлением угле-, стекловолокна. Самым популярным в последнее время стал поликарбонат. Он обладает следующими преимуществами:

  • низкая стоимость;
  • гибкость;
  • прочность и долговечность;
  • отсутствие помех для сотовой связи.

Пластик может быть стилизован под натуральную кожу или дерево, чтобы улучшить его тактильные характеристики. Для производства премиальных металлических корпусных частей используют алюминиевые сплавы, магний, сталь. Эти аксессуары обладают превосходной теплопроводностью, эффективно предохраняют телефон от ударов, падений.

Оригинальные корпусы из каленого и силикатного стекла также набирают популярность. Это самый эстетичный вариант из предложенных, который привлекает многих покупателей. Стеклянный корпус практически не царапается, не истирается, продается по умеренной стоимости, делает любой аппарат выразительным, глянцевым, невероятно стильным. Единственным недостатком считается отсутствие гибкости.

Мой аккаунт