Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Доставки грузов из Китая через посредника

​В мировой экономике продукция Китая занимает внушительный сегмент рынка. Китайские товары пользуются большим спросом почти во всем мире из-за своей сравнительно недорогой стоимости при довольно хорошем качестве. Китайские производители очень чутко реагируют на потребности мирового рынка и тут же включаются в производство популярных товаров, потребность в которых полностью не удовлетворена другими производителями.

Не осталась в стороне и Украина, очень многие отечественные предприниматели переориентировались на китайских поставщиков, наладив с ними прочные деловые связи и поддерживая доверительные отношения. Доступная ценовая политика китайцев делает более выгодным закупку и транспортировку их продукции в Украину, нежели запуск своего производства данной группы товаров. Для плодотворного сотрудничества и налаживания надежных коммерческих связей с производителями Китая, следует разработать и согласовать с ними перспективные план получения товара. Правильно организованная доставка из Китая сулит в будущем бесперебойное поступление нужной и пользующейся повышенным спросом продукции.

Однако очень непросто завязать деловые отношения с китайскими предприятиями, не владея китайским языком и не имея представления о специфике работы и национальных особенностях на китайском товарном рынке. Основные поставки производятся через китайские торговые интернет-площадки и разобраться в их предложениях весьма проблематично. Чтобы избежать подобных трудностей, правильно будет заключить договор с посреднической компанией, специализирующейся на разных способах доставки грузов и логистике.

Компания «Покупайко» является признанным лидером в деле доставки заказанных на китайских сайтах товаров в Украину. Ее квалифицированные сотрудники свободно владеют китайским языком и имеют налаженные долгосрочные связи с Таобао и другими китайскими площадками. На официальном сайте pokupayko.com размещена подробная актуальная информация о перечне услуг и особенностях доставки.

На данный момент применяется несколько видов доставки:

  • автодоставка;
  • авиаперевозка;
  • железнодорожная транспортировка;
  • доставка морским транспортом;
  • смешанная или мультимодальная перевозка.

Автотранспортировка самый экономичный способ, но не очень рентабельный из-за большого расстояния между пунктами доставки. А вот в комбинации с другими видами доставки дает прекрасные результаты.

Морскими перевозками пользуются при транспортировки больших и объемных партий товаров из относительно недорогой категории. И хотя доставка производится около месяца, груз может не быть доставленным четко в указанные сроки, ибо на длительность морского путешествия могут повлиять как неблагоприятные погодные условия, так и нехнические неисправности судна.

Доставка авиацией существенно снижает время в пути и груз без помех прибывает в Украину, однако стоимость такой перевозки довольно высока, поэтому он используется в основном для быстропортящихся или особо дорогих грузов. К тому же на авиатранспорте существует ограничение по весу и объему товара.

Воспользуйтесь для перевозки товара услугами компании «Покупайко», которая уверенно работает на рынке много лет и осуществляет доставку и сопровождение крупного, среднего и мелкого опта.

Мой аккаунт