Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Теплое остекление балконов: преимущество услуг компании WinOk

​К сожалению, не каждый сегодня имеет возможность приобрести большую, комфортную и просторную квартиру в новом доме. Подобная ситуация сложилась и у нашей семьи. Чтобы хоть как-то увеличить функциональную площадь, мы решили убрать перегородку между комнатой и балконом. Здесь требовался большой комплекс работ. Проанализировав услуги порядка десяти столичных компаний, доверили реализацию проекта фирме WinOk. Хочу отметить, что много полезной информации о предприятии можно найти на официальной странице. Для более детального ознакомления стоит посетить офис. Тут показываются примеры работ и консультация предоставляется на бесплатной основе.

Теплое остекление балконов от компании WinOk

Выбор оказался полностью оправданным. Пора поделиться положительным опытом с читателями. После заключения договора специалисты:

  • производят бесплатные замеры;
  • составляют проектное решение;
  • производят стеклопакеты из качественных европейских комплектующих;
  • выполняют профессиональный монтаж, включающий в себя укрепление парапета;
  • предоставляют гарантию и на составляющие, и на конструкции.

Ознакомиться со всеми этапами работ можно тут – https://winok.com.ua/. На сайте указана стоимость различных решений, что позволяет заранее спланировать бюджет.

Преимущества услуг

Мой опыт сотрудничества с компанией WinOk оказался очень удачным. Первое, что заслуживает внимания, – разумные цены, которые на порядок ниже чем у других предприятий. Есть и масса иных положительных моментов:

  • высокая скорость производства и установки;
  • индивидуальный подход;
  • возможность оформления рассрочки на приемлемых условиях;
  • большой ассортимент профилей и стеклопакетов, производимых по инновационным технологиям.

Выполняется теплое остекление балконов комплексно. При необходимости можно заказать утепление стен, потолков и полов, декоративную отделку и прочие сопутствующие работы. Я заказывал пятикамерный профиль. Эксперты порекомендовали дополнить его уникальным стеклопакетом с наполнителями из аргона и солара. Его особенности расписаны на официальной странице компании.

Фирма WinOk имеет большой опыт работы, располагает собственными производственными мощностями, использует фурнитуру и комплектующие от известных европейских производителей. Это позволяет устанавливать длительную гарантию, которая варьируется от двух до тридцати лет.

Мой аккаунт